11 мая 2019 года в 22:37

3 звезды, личную жизнь которых испортила творческая ревность

Часто представители творческих профессий находят вторые половины в той же среде. Особенно это распространено среди актеров, встречающих избранников на съемочной площадке. Несмотря на то, что оба супруга понимают особенности актерского образа жизни, это не всегда помогает сохранить брак.                                    






Марина Яковлева




Актриса дважды пыталась построить семью с артистами. Первым ее мужем стал актер, режиссер и каскадер Андрей Ростоцкий, но вместе они прожили только два года. Яковлева не вынесла постоянных измен мужа, а он, в свою очередь, не смог смириться с тем, что жена не занимается домом и семьей, постоянно пропадая на съемках. По мнению актрисы, поведение супруга было связано с профессиональной ревностью, он хотел быть первым, ревновал к успеху.    


Спустя 6 лет после развода Яковлева опять вышла за актера, хотя говорила себе, что больше никогда так не поступит. В этот раз избранником стал Валерий Сторожик. У них родилось двое сыновей, сначала все было прекрасно, но потом отношения испортились. И снова виной была конкуренция, ревность, подсчеты зарплаты друг друга. Отношения нарушились после рождения первого сына Федора. Тогда Валерий не захотел, чтобы Марина ездила на съемки. Когда Федору было три года, а Ивану не исполнилось и года, пара развелась. После этого актриса уже больше не вышла замуж.    



Светлана Крючкова




Актриса была замужем трижды за представителями творческих профессий. Первым ее избранником стал Михаил Стародуб, но брак продлился недолго. Муж называл ее бездарной актрисой, а потом не смог простить ей успеха. Стародуб не прошел пробы на роль Ганжи в "Большой перемене". Не желая видеть тех, кто не рассмотрел его талант, он попросил жену вернуть сценарий на "Мосфильм". Николай Коренев, увидев актрису, предложил ей участвовать в пробах на роль Нелли Ледневой. Крючкову утвердили, она прославилась на всю страну, а супруг не смог простить ей того, что она не отказалась от роли.    


Во время съемок фильма "Старший сын" Светлана познакомилась с кинооператором Юрием Векслером, потом вышла за него замуж. Он так снимал актрису, что она роскошно  выглядела в кадре. Пара 6 лет прожила в гражданском браке, расписавшись перед рождением сына. Союз их распался спустя 14 лет, так как супруги начали часто ссориться из-за популярности Крючковой. Векслер умер спустя полтора года после развода, а Светлана встретила барабанщика и реставратора музыкальных инструментов Александра Молодцова, с которым и живет счастливо.    



Алиса Фрейндлих




Она тоже трижды была замужем, решившись на первый брак еще студенткой, как и Крючкова. Первым супругом ее стал актер Владимир Карасев. После окончания института Фрейндлих взяли в труппу Театра имени В. Комиссаржевской, а мужа - нет. Естественно, он начал ревновать жену к успеху, особенно после того, как ей досталась первая большая роль в спектакле "Человек с портфелем".    


Второй раз Алиса вышла замуж за режиссера и актера Игоря Владимирова, для которого актриса была музой, игравшей во многих его спектаклях главные роли. Когда Фрейндлих начала строить успешную карьеру в кино, муж начал ревновать ее к успеху. Он неохотно отпускал Алису из театра, не мог смириться с популярностью жены. Игорь начал пить и изменять Фрейндлих, словно пытаясь так самоутвердиться. Терпеть такое поведение и отношение актриса не стала. Пара развелась вскоре после того, как Алиса получила звание народной артистки СССР в 1981 году.    


Третий раз Алиса Фрейндлих вышла замуж за актера Юрия Соловья, с которым они прожили вместе 12 лет. Брак тоже распался из-за творческой ревности супруга, который не был так же успешен, как жена. После развода он оставил карьеру актера, уехал в Германию, где стал успешным скульптором. Больше Фрейндлих замуж не выходила, разочаровавшись в мужчинах.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки, мемы и картинки из Сети (15 фото) Фигуристка Александра Бойкова раскритиковала Крым Россияне назвали самого раздражающего ведущего на ТВ  Под Челябинском столкнулись два поезда Картинки с надписями 10.09.2023 «Вечером выходить на улицу просто страшно»: жители подмосковного поселка о проблемах с мигрантами Десять странных и необычных секс-игрушек Как на нас влияет плановое отключение горячей воды Я у мамы маркетолог: как продать еду быстро, без регистрации и СМС Смешные комментарии из социальных сетей Жители Видного пожаловались на плакат с лицом местной чиновницы в образе Родины-матери Она была медсестричкой