11 мая 2019 года в 08:26

В Петербурге обнаружили 8-летнюю девочку, которая делила квартиру с сотней крыс

Крысы - удивительные существа, несмотря на то, что их многие не любят. Они очень умны, и просто рекордсмены выживания. В Санкт-Петербурге работники соцслужбы обнаружили ребёнка, о котором заботились крысы. Мать и бабушка в это время занимались более важными делами по их мнению - алкоголизмом.                                    





В Калининском районе Петербурга 8-летняя девочка жила бок о бок с крысами. Тревогу забила классная руководительница. Социальный педагог школы заподозрила социально-опасное положение второклассницы. От неё не хорошо пахло, и вся её одежда была грязной. Медики диагностировали у девочки гематому левого плеча. Правоохранители и работники опеки решили нанести визит в квартиру, где живёт девочка, сообщают "Известия".     


То что они увидели, подвергло их в шок. Восьмилетняя школьница живёт в жутких условиях вместе со стаей крыс, мамой и бабушкой. Работники соцслужбы насчитали не менее 100 особей.
Мать и бабушка девочки очень любят выпить, а зарабатывают на это продажей  породистых крыс. Стоит отметить, что животные были дружелюбны к девочке, и видимо считали её своей хозяйкой.    


Девочку забрали в больницу, где сейчас её осматривают медики, однако вскоре её переместят в социальный центр. Мать ребенка уже заявила, что готова прибраться в квартире и убрать оттуда грызунов, чтобы ей вернули дочку.    
    


В сети по-разному отреагировали на эту новость:
Крыс не убивайте только! Дайте контакты, я их пристрою- Christina Zhukova (@adequatelogin) May 9, 2019
крыс-то за что?!- Viruzzz-kun | Between August and December (@Viruzzzkun) May 8, 2019
Королева крыс??? Это умные животные, наверно смогла их приручить и управлять!- комочек счастья (@kommochek) May 8, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Дожили! Знаменитости, которых все знают лишь по одной роли, а они великолепны в других 8 типов девушек, которых не стоит брать в жёны Эй, толстый! Щенок укусил своего упитанного друга за бочок Помощи ждать было неоткуда... Мемы из соцсетей. Свежак за 11 января Война войной, а шоу — по расписанию. Почему на российском ТВ нет артистов, которые поддерживают Россию.… Тайна Шаблон сломался⁠⁠ Новые правила выгула собак в 2020 году