14 мая 2019 года в 14:35

100 кг экстази и немного гашиша: В Белоруссии задержали россиянку с рекордным количеством наркотиков

Гражданка России возвращалась из Польши с гостинцами. Но гостинцы не довезла. Белорусские таможенники нашли в машине тайники, а в них невиданное за четверть века количество наркотических веществ.                                    





38-летняя россиянка возвращалась из Польши на своем автомобиле Chrysler через пропускной пункт "Долмачево". Двигалась по красному коридору - в декларации женщина отметила только электросамокат и напольный кондиционер. Но при осмотре автомобиля таможня обнаружила тайники, которые открывались при помощи электромагнитного замка.    


Из тайников, расположенных в салоне и багажнике машины, было изъято 100 упаковок весом более 100 кг. В них находилось кристаллическое вещество бежевого цвета. Также были найдены три спрессованных брикета с коричневым веществом весом 550 грамм.
Экспертиза показала, что кристаллическое вещество - MDMA (экстази), а коричневое - гашиш.    


В Государственном таможенном комитете Белоруссии уже заявили, что это самая крупная партия наркотиков, выявленных на границе за последние 25 лет.
На гражданку России уже завели уголовное и поместили в следственный изолятор. Ей грозит до 10 лет заключения.    
И как нам бедным Беларусам, теперь развлекаться?(- Шатылович (@enotav) May 11, 2019
Бля. 100 кг. Одному человеку такого объёма хватило бы на 12000 лет при стабильном употреблении двойной дозы каждый месяц. Она эту партию на рейв что ли везла?))))- Ангелина (@angelina_south) May 11, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прохожий спас щенка, который выл от горя и отказывался покидать сбитого машиной друга В столичной квартире обнаружили 60 черных кошек с 93-летней старушкой и ее сыном Авария дня. ДТП с патрульной машиной в Хабаровске Обочечник расстрелял машину не пропустившего его водителя Потеряли Наверное, он очень куда-то спешил Отсыпьте Бацьке монет, заслужил Взорвавшаяся шина отбросила мать с ребенком на руках В тиктоке попадаются шедевры достойные Оскара Что делают россияне в подъездах, когда их никто не видит?