2 июля 2019 года в 01:54

Девушка оскорбила символ государства, станцевав на мемориале ВОВ

Молодая жительница Брянска станцевала у мемориала Великой отечественной войны, "чтобы было красиво". За это видео её уже наказали, присудив штраф в размере 30 тысяч рублей. Танцовщица стала первой, кого оштрафовали по новому закону, вступившему в силу 29 марта.                                    





Из-за новых принятых законов стоит тысячу раз подумать, прежде чем выкладывать что-то в соцсети. Молодая девушка из Брянска решила порадовать своих подписчиков и станцевать на красивом фоне, вот только место она выбрала не подходящее - памятник Курган Бессмертия.
После того, как ролик появился в сети, на девушку завели административное дело. Теперь ей придётся заплатить 30 тысяч штрафа.
В суде жительница Брянска пояснила, что у нее было лишь одно желание: "снять красивое видео, в котором она будет танцевать".    


Ну вот и дотанцевалась


Суд признал девушку виновной по ч. 3 ст. 20.1 КоАП. В постановлении суда сказано, что танец "выражен в неприличной форме, оскорбляющей человеческое достоинство и общественную нравственность".
В решении суда особенно подчёркнуто, что памятник Курган Бессмертия - это объект культурного наследия регионального значения.    


В сети пользователи согласились с приговором лишь отчасти:
Перед вами информация, выраженная в неприличной форме, оскорбляющая человеческое достоинство и общественную нравственность, выражающая явное неуважение к обществу. Привет сенатору Клишасу. https://t.co/9rXbhEwaSk
На стену позора в центре города морду ее повесить пусть город знает своих "героев."- ivanenkova svetlana (@ivanenkovasvetl) June 27, 2019
Девушку оштрафовали на 30000р за танцы у мемориала в Брянске с формулировкой "Неуважение к обществу".В России, где общество живет в нищете и бесправии и регулярно грабится властями, а чинуши регулярно это общество унижают,как хотят, неуважение к обществу - это танцы у памятника. pic.twitter.com/2uUNGtedGN- Злой волгоградец (@Angry_Vlg) June 27, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прославившийся полетами на реактивном ранце француз погиб во время тренировки Дмитрий Нагиев о пенсионной реформе, дружбе с бандитами и работе на телевидении Женщина решила сэкономить и не платить работягам. Но мужчинам это не понравилось В Перми автомобиль наехал на неплотно закрытый люк и подлетел Собака ловко увела у картежника кошелек Бройлерина разбушевалась Когда твой новый парень не сидит в социальных сетях Новый кроссовер: все плюсы и минусы (помимо цены) Haval F7 На что способен вертолет на радиоуправлении в руках профессионала Чемпионат по шлепкам по попе среди девушек В Петрозаводске 13-летняя девочка попала под машину