4 августа 2018 года в 14:31

Мужчина пришел выкупить своих собак из приюта, слова сотрудницы заставили его заплакать!

Этот пожилой мужчина был госпитализирован с сердечным приступом, провел 3 месяца в больнице. На это время его любимые собаки, Бейли и Блэйз, были переданы в приют. Через три месяца он хотел забрать своих собак, но столкнулся с проблемой: по закону, ему необходимо было оплатить 250 долларов за пребывание собак в приюте.
Таких денег у мужчины не было и он не смог забрать собак домой.            




На следующий день он вернулся с необходимой суммой в приют, чтобы оплатить долг и забрать своих друзей домой. За это время сотрудницы приюта, видя его любовь к собакам и проникнувшись сочувствием, решили скинуться, собрать деньги и оплатить счет вместо него.
На оставшиеся деньги они купили еду и игрушки для собак.    




Посмотрите на трогательный момент, когда мужчина осознает, что через пару мгновений ему разрешат увидеться со своими собаками и забрать их домой!    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Осенняя Вратарь отошел попить воды и пропустил гол  Тумба-юмба: россиян возмутило видео с плясками африканцев на Обелиске Победы В Пензе пьяного водителя на Логане задержали автомобилисты Комик с потрясающей мимикой исполняет Лолита Милявская и кокаин Взяли тепленькими: погоня за воришками в США и их поимка попали на видео Девушка совмещает процесс приготовления пищи с танцем В Ватикане две туристки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля Мудреная упаковка подарка без подручных материалов Видео: машина сбила велосипедиста, у которого оказался внушительный нож Во время катания на санках девушка столкнулась с машиной