15 мая 2019 года в 08:12

Собака съела заначку хозяев

Одной собаке во Флориде достался очень дорогой обед - 1000 долларов наличными. Правда, потом хозяева заставили пса вернуть съеденное.





"Сейчас я думаю, что это было смешно", говорит хозяйка собаки Кристи Лоуренсон из Сент-Огастина (штат Флорида). Однако поначалу хозяевам собаки было не до смеха. "Мы с мужем платим кредит за машину. Каждый раз, откладывая 1000 долларов, мы идем в банк и гасим часть кредита", рассказывает Кристи.


В этот раз Кристи положила деньги в конверте на тумбочку, попрощалась своей собакой - лабрадором по кличке Тьюти, и уехала на работу. Когда муж Кристи заехал домой пообедать, конверта на тумбочке не было, а на полу валялись клочки от 100-долларовых купюр. Все деньги и скрепка от конверта были в животе у Тьюти, сообщает MSNBC.


Муж Кристи напоил собаку перекисью водорода, чтобы вызвать у пса рвоту. "Я достала деньги из собачье рвоты. До сих пор не представляю, как я копалась в рвоте целый день", рассказывает Лоуренсон. Удалось спасти 900 долларов, у одной 100-долларовой купюры отсутствовали серийные номера. Семья отослала деньги в Казначейство, приложив к денежному паззлу письмо с объяснениями.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Побаяню немного.Демотиваторы В Китае за тяжкие преступления будут сажать в тюрьмы и детей Вездеход «Шерп» против нового «Гелика AMG» в перетягивании каната Наконец-то Тутанхамона можно рассмотреть во всей красе! Пошлый юмор 11.01.2024 Искатель кладов нашел редчайшую золотую монету с изображением Генриха III Бездомная безногая женщина из Бейрута, которую много лет кормили прохожие, оказалась миллионершей Света Билялова на снимках из Instagram Необычные способы борьбы с мусором в разных странах Правила жизни Принса Церковь заступилась за учёного, который утверждал что люди жили по 900 лет, а болели из-за первородного… Демотиваторы: вывески, эмоции и неожиданности