16 мая 2019 года в 15:06

Главная свидетельница по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна

Екатерина Бобкова, проходившая основным свидетелем по делу о потасовке футболистов "Зенита" и "Краснодара", упала из окна четвёртого этажа. О происшествии сообщил Telegram-канал "Baza", который ссылается на полицию Чехии.                                    





Сообщается, что Екатерина Бобкова отправилась в Чехию на празднование 9 мая. Во время вечеринки она потянулась за сигаретой, потеряла равновесие и вылетела в окно. Полиция Чехии также рассказала, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и принимала антидепрессанты.
Вследствие падения с четвёртого этажа свидетельница получила серьёзные повреждения. Медики диагностировали у пострадавшей переломы таза и рёбер, трещину селезёнки, контузию лёгкий и внутричерепное кровоизлияние. Екатерину Бобкову ввели в искусственную кому и провели несколько операций. Родители девушки объявили сбор средств на её лечение.
В ночь на 8 октября 2018 года, когда футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили две драки в центре Москвы, Екатерина Бобкова находилась в их компании. На суде она являлась главным свидетелем, где рассказала, что водитель Виталий Соловчук оскорбил спортсменов. Также она давала показания по второму инциденту с чиновником Минпромторга Денисом Паком.
Напомним, что 8 мая Пресненский суд Москвы отправил футболистов Кокорина и Мамаева в колонию общего режима на полтора года.    
Айяйяй! Ну надо же, кака нелепа случайнасть ... ????- Mary Jonson (@MaryJon86070396) May 14, 2019
Дедективчик намечается...- КБВН53 (@cateringvn) May 14, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что это за оружие? Король кавказской хрущевки Российским спортсменам начали выплачивать компенсации за неучастие в ОИ-2024 в Париже Взгляните на 27-летнюю капсулу времени Chrysler, которую хранили в помещении с микроклиматом Жители скинулись деньгами на Находка американских пограничников в брошенной сумке Жизнь экс-солистки Little Big унес Смешные комментарии из социальных сетей Ой-вей! Может у нее просто аллергия Дмитрий Пучков (Гоблин) высказался о золотых унитазах ГИБДД Невский… Новые звезды интернета. Зачем стадо слонов из Китая уже больше года идёт на север? Кабриолет Playboy 1948 года с убирающейся жесткой крышей реже, чем некоторые суперкары