21 мая 2019 года в 03:18

Педро без половины тела стал полуженщиной и нашел себе парня

27 лет назад в Калифорнии родился Педро Мартелл с редким пороком развития - у мальчика не было половины тела. В 15 лет Педро начал одеваться как девочка, и решил сменить пол. Так Педро постепенно превратился в Пию. Пия одиноко ходила на руках и ездила на скейте в поисках своей любви и наконец встретила свою половинку по имени Эндрю.
27-летняя Пия без ума от счастья и планирует сделать последнюю операцию, чтобы окончательно завершить переход от мужчины к женщине. Эндрю (тот еще извращенец) утверждает, что у него с полуженщиной "прекрасная сексуальная жизнь" и живут они душа в душу. Такие дела.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Будьте здоровы: как чихают тюлени Из-за выпавшей сажи ледяные горки для детей покрасили белой краской Странные дизайнерские решения (15 фото) Как снимали фильм Россияне позавидовали коровам, которым выдали vr-очки для улучшения настроения Смотреть кино со смартфона? С этого крохотного экранчика? Да вы шутите! Кьерагболтен – норвежский камень судьбы В Таганроге призрак заставляет семью покупать спиртное 25 фактов о Швейцарии Дипломат РФ в Латвии устроил шумную вечеринку, а недовольным соседям показывал неприличные жесты Оливия Понтон на показе купальников Sports Illustrated В израильских барах бесплатно наливают за прививку