23 мая 2019 года в 03:03

На чемпионате Евразии спортсмен получил жуткую травму

Спортсмен из Благовещенска Ярослав Радашкевич отправился на чемпионат Евразии по пауэрлифтингу в Хабаровск. Молодой силач долго готовился к соревнованиям и надеялся занять призовые места. Но, как он сообщил местным СМИ, Ярослав не стал обращать на боль в колене, которая беспокоила его за 2 недели до чемпионата.





Игнорирование проблемы привело к жуткой травме. Поднимая стартовый вес (250 кг), ноги парня буквально "сложились" под штангой.


"Последствия такие, что сейчас в этот спорт я вряд ли уже вернусь. Большие достижения за плечами уже были, но от дальнейших амбиций придётся отказаться - примерно полгода займёт только реабилитация", - сказал Ярослав Радашкевич.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные новогодние ёлки Бесстрашный установщик кондиционеров Худшего дизайна блюд вы еще не видели! Предмет, прилетевший в бампер со встречки 25 по-настоящему летних и освежающих исторических фотографий знаменитостей Подборка прикольных фото Подборка прикольных фото Конкурс за титул «Самой уродливой собаки в мире» 43 самые смешные фотографии животных 2020 года Нескончаемые перлы из социальных сетей Холодильник, дистанция и апрель: мемы в Сети