24 мая 2019 года в 00:32

Благодаря макияжу девочка подарила себе на 12-летие BMW за 165 000 евро

Этой малышке всего 12, но она уже утёрла нос многим, и мама и папа тут ни при чём.                                    





Звезда соцсетей Наттанан Санунрат   из Таиланда решила не мелочиться и купила себе на день рождения дорогой автомобиль - BMW стоимостью шесть миллионов батов (около 12 миллионов рублей). Потому что может себе это позволить    


С четырёх лет девочка занимается макияжем, благодаря чему стала популярна в соцсетях. Она публикует ролики на "Ютубе", где у школьницы около 300 тысяч подписчиков. И делится снимками в "Инстаграме", там за ней следит более 50 тысяч человек.    


Сама Наттанан рассказывает, что однажды она просто наткнулась на мамину косметичку, и понеслось. Она решила стать визажистом, когда вырастет. Но уже сейчас её приглашают на различные мероприятия, а год назад девочка даже продемонстрировала свои навыки на Неделе моды в Лондоне.
"Я просто почувствовала, что мне нравится этим заниматься. Это превратилось в мечту - стать визажистом"    


И пусть Наттанан сама ещё не может водить машину, а её ноги едва дотягиваются до педалей, это не помешало ей совершить серьёзную покупку. Правда, пока девочке не исполнится 18, ездить на BMW будут мама и папа, которые во всех начинаниях, конечно, поддерживают свою умницу-дочь. По словам родителей, они ни в коем случае не давят на девочку. Такая уж она родилась - самостоятельная, серьёзная и с деловой хваткой.    


"Мы поощряем и поддерживаем Наттанан, но ни в коем случае не давим на неё. <...> Она очень любит делать макияж, а ещё - очень серьёзная и организованная".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Красноярске три гражданина РФ снова стали мигрантами Грузовик 15 лет стоял в лесу: насколько легко оживить такую машину Шварценеггер заявил, что готов к борьбе с инопланетянами, если те атакуют Землю Самые странные магазины СССР Ситуации, которые могли произойти только с участием охранников В Удмуртии накажут медиков, которые отремонтировали дорогу к станции скорой помощи В парламенте Мексики показали останки инопланетян Электросамокатчики против водителя мопеда Олимпийский чемпион Вик Уайлд отказался выступать на Олимпиаде без российского флага Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 сентября В Санкт-Петербурге спасли кошек, которых хозяйка держала в захламленной квартире Стартовал сезон конкурсов красоты: в Гомеле выбрали «Принцессу-2021»