18 сентября 2023 года в 03:02

В Санкт-Петербурге спасли кошек, которых хозяйка держала в захламленной квартире

Неравнодушные жители Санкт-Петербурга спасли 15 истощенных кошек, которых хозяйка надолго оставляла одних в захламлённой квартире. Сама женщина в квартире не жила, а использовала в качестве склада.                                    



Жители многоэтажки пять лет терпели соседство с женщиной, которая держала дома почти два десятка кошек. Сама хозяйка в квартире не жила, а лишь изредка наведывалась, чтобы покормить питомцев и принести хлам с помойки.

Из-за грязи в квартире завелись мухи и тараканыСоседи неоднократно жаловались на женщину и даже писали президенту.  Недавно в квартире прорвало трубу с горячей водой и затопил нижних жильцов. Сотрудники УК вскрыли дверь квартиры, перекрыли воду и отключили электричество. Соседи женщины воспользовались возможностью и сфотографировали обстановку в квартире.

На днях суд рассмотрел очередной иск против женщины, которая даже не явилась на заседание, и постановил изъять животных.

Все 15 кошек переданы волонтерам и теперь ищут новый дом.

В 2022 году суд постановил собирательнице привести квартиру в порядок, однако этого не произошло.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дом в пустынном горном пейзаже в штате Айдахо Шутки и мемы 26.12.2023 Атмосфера 90-х в России: девушки, быт и нищета Как отец играет с сыном и дочкой Блогер Даня Милохин срочно уехал из России после новости о том, что его могут забрать в армию Разрушительные наводнения сеют хаос в Квинсленде и Новом Южном Уэльсе Медик из Британии в одиночку пересекла Антарктиду и установила мировой рекорд Прогулка по Москве 1991 года Карруче Тран в сексуальном платье Еще одно красивое белорусское озеро: посмотрите, как там хорошо! В ульяновской школе возникла паника и дети стали выпрыгивать из окон