26 мая 2019 года в 15:26

В Приморье школьники попрощались со школой в стиле Playboy и БДСМ

Белые фартучки и скромные костюмы нынче не в цене. Выпускники из школы с эстетическим уклоном во Владивостоке устроили вечеринку по-взрослому: с откровенными костюмами, цветными файерами, музыкой и танцами.                                    





Выпускники школы №74 во Владивостоке решили напоследок повеселиться и устроили вечеринку  в стиле Playboy перед "последним звонком". Школьники раздобыли весьма откровенные костюмы: девушки надели полицейскую форму, мальчики стали ковбоями и зайчиками в БДСМ-прикидах. Пикантная поправка: оскандалившаяся школа относится к учебным заведениям с эстетическим уклоном.    


Все началось со спортивного зала школы. Выпускники начали "отрываться" под трек Макса Коржа "Малый повзрослел". Один из парней принес огнетушитель и окатил толпу, что вызвало небывалый ажиотаж.
Затем школьники выбежали на крыльцо. В новой локации в главных ролях выступили парни-зайчики и девочки в полицейской форме.    


Видео вечеринки попало в Сеть и мгновенно стало вирусным, а его директор Галина Пугина пояснила, что их прославил самый проблемный из всех классов - 11-й Б, некоторые дети из которого уже стоят на учете в полиции.    


Дети же, участвовавшие в этом представлении, считают, что они адекватные люди с хорошим чувством юмора. "Было весело!" - делились они впечатлениями от вечеринки.    




Директор пояснила:  "Есть группа старшеклассников, которые нарушают дисциплину и пропускают уроки, с которыми мы боремся все время. Вот они и вырядились в такой безобразный вид. После уроков к ним пришли родители и видеооператор, фотограф. Сказали: "Мы сейчас будем фотографироваться в разных местах школы, и на улице, для школьного альбома". Но потом вдруг начался ужас и, если посмотреть видео, кажется, что вакханалия была полдня, но на самом деле, на крыльце всё происходило буквально две минуты, и в актовом зале - тоже. Пока учитель вышел за нотами - они вот это устроили, опозорили школу. И, главное, они сами довольны собой; считают, что молодцы", - поделилась директор школы    


Не дожидаясь реакции Министерства образования, директор школы написала заявление об увольнении. Как сообщают СМИ,  проинформировали,  что сейчас проводится проверка по этому инциденту - представители городского управления образования общаются с педагогами и школьниками. Никто пока не уволен.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянин снял ролик в стиле Need For Speed Кондуктор дал отпор напавшим на него пьяным пассажирам Авария дня.В Ростове спорткар Audi R8 врезался в военный КамАЗ Новая бодипозитивная реклама взбесила пользователей сети Вывих крыла! Женщина на Тэсле случайно заехала в гараж с открытой дверью ТП на заправке Момент воссоединения леопарда с похищенными у неё детёнышами Огромный окунь весом более 200 килограмм выбросил из лодки двух рыбаков Когда твой новый парень не сидит в социальных сетях Авария дня. ДТП с участием трех машин в Минске Ульяновские таксисты заставили На Кубани Land Cruiser протаранил с размаху супермаркет