27 мая 2019 года в 09:30

Цыганка засунула ребенка в мусорный бак, чтобы он искал просрочку

В одном из районов Самары цыганки регулярно дежурят возле мусорных баков в ожидании просрочки  и постоянно раскидывает ненужный им мусор вокруг. Местная жительница запечатлела на видео цыганку, которая засунула своего сына в мусорный бак и очень разозлилась, когда её попытались образумить.                                    







Пишет разместившая в Сети видео Юлия Зимняя (орфография автора сохранена)
Группа цыган каждый день караулит сотрудников магазина Пятёрочки, которые выносят просрочку и порчу, цыганка засунула своего ребенка в помойку для поиска еды и ещё чего нибудь интересного, также во время поиска достают из помойки мусор и бросают на землю, также был установлен ящик для утилизации ламп, батарей, они взломали ящик разбили люминесцентные лампы. От них пока одни страдания в микрорайоне.
На просьбы вытащить ребенка из помойки, пошли угрозы жизни, сотрудники магазинов выносят просрочку. Возле помойки собираются каждый день по три-четыре человека подкарауливая сотрудников, население не выкидывает одежду, еду, вещи в помои, а складирует для них, чтобы не лазили в помои, но почему то они туда ныряют с головой. Если со мной или с моей семьёй что нибудь случится сказанное в мой адрес прошу обвинить эту женщину с угрозами.    


Видео ниже содержат ненормативную лексику




Продолжение конфликта


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Концентрированное тупое зло На берег в Америке выбросило НЕЧТО! Решено эвакуироваться! Только в Австралии: кенгуру сбил с ног мужчину, который решил с ним побороться Некрономикон для самых маленьких В Петербурге полицейские гонялись за пьяным водителем со скоростью 200 км/ч Каждый об этом мечтал В Генпрокуратуре разрешили спасать свою жизнь В новом клипе Rammstein Тилль Линдеманн танцует с аборигенами и признается в любви на русском Английские болельщики разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу в России Болгарская полиция применила перцовый газ против толпы протестующих, но не учла направление ветра Талисман России