4 июня 2019 года в 05:44

Отцы-молодцы: отечественные знаменитости, у которых большая семья

Бывают отцы, у которых дети вроде как и есть, но они совсем не уделяют им внимания, и если расстаются с женой, то отпрыски для них перестают существовать. Но герои нашего поста - они не такие! У них большие и дружные семьи, где воспитываются не только кровные дети, но и приёмные.                                    






Иван Охлобыстин




Креативный и активный папаша шестерых детей - Иван Охлобыстин. В прошлом, он даже побывал священником, а сейчас является востребованным и популярным актёром и режиссёром. Его жена,  в прошлом актриса, Оксана Арбузова отказалась от профессии, в пользу воспитания детей и заботы о семье. В семье растут два мальчика - Вася и Савва, и четыре мамины помощницы-дочки - Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна.    



Иосиф Пригожин




У Валерии и Иосифа Пригожина нет совместных детей, но они воспитывают шестерых. У Валерии трое детей от первого брака, и ещё с ними живут трое наследников Иосифа от первых браков. Причём экс-супруги совсем не против, так как Пригожин заботливый и ответственный отец.    



Вячеслав Бутусов




Вячеслав Бутусов, звезда русского рока, в прошлом солист группы "Наутилус", счастливый отец четырёх детей. В первом браке у него родилась дочь, а во втором еще трое. Причём он никогда не забывал заботиться о старшей дочери. Бутусов любящий отец и отличный семьянин.    



Стас Михайлов




Любимец многих женщин Стас Михайлов тоже растит шестерых детей. Четверо наследников остались с ним, после предыдущих браков. Ещё в семье растут двое детей его сегодняшней супруги. Живут они дружно, и по словам певца, недопонимание у них бывает крайне редко.    



Сергей Горобченко




Актёр Сергей Горобченко примерный отец и хороший семьянин. Первый брак у него случился ещё в институте, и в результате родился сын. С супругой он прожил семь лет, но позже, они приняли обоюдное решение расстаться. Во втором браке, с Полиной Невзоровой, у них появилось на свет пятеро детей: трое мальчиков и две девочки. Но он никогда не забывал о своём первом сыне, принимал активное участие в воспитании и помогал материально.    



Михаил Пореченков




Актёру Михаилу Пореченкову одиночество не грозит, у него пятеро детей. Правда о первом ребёнке он узнал только в 2009 году. Его подруга юности Ирина Любимцева, не сказала ему, что беременна и воспитывала ребёнка одна. Когда парень был уже достаточно взрослым, его мать умерла, и он приехал в Москву к отцу. В первом официальном браке у него родилась дочь Варвара, а вторая супруга подарила ему троих наследников. Актёр часто говорит, что всех детей он любит одинаково сильно.    



Михаил Ефремов




Актёр Михаил Ефремов официально был женат пять раз, и является счастливым отцом шестерых детей. Его первенец сын Никита, тоже выбрал актёрскую профессию. От третьего брака с Евгенией Добровольской, у него родился мальчик Николай, а с Ксенией Качалиной у них появилась на свет дочка Анна-Мария. Ещё трое детей: две дочки  и сын родилось у Михаила от последнего брака, с звукорежиссёром Софьей Кругликовой.    



Андрей Мерзликин




Актёр и режиссёр Андрей Мерзликин счастливо женат уже 13 лет. У них с супругой Анной Осокиной, подрастают два сына и две дочки. Отец семейства живёт в очень сложном графике, но тем не менее всегда находит время для общения с детьми. По признанию актёра, он никогда не думал, что быть папой это так интересно.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как ведут себя некоторые люди после первых занятий в тренажерном зале Пять самых неудачных фильмов Никиты Михалкова Эксперименты над детьми На Алтае школьники устроили массовую драку В Екатеринбурге разгорелся скандал из-за поваров, раскладывавших еду по тарелкам руками Невыдуманные ситуации с безумными ЯЖЕМАТерями, которые заслуживают хорошенькой трепки Странные картинки pt136 Несмотря ни на что: фото из Феодосии с отдыха россиянок Задолженность Первого канала – более 20 млрд рублей Подземный город термитов размером с Великобританию, гниющий «кратер» с яйцами и другие невероятные… 12 фотографий болотных монстров, которые поселились на топях Франции