13 марта 2024 года в 22:05

А как часто вы общаетесь с родителями?

Мужчина общается по телефону с родительницей по 20-25 раз в день. По словам мужчины, его мать имеет право распоряжаться его жизнью и быть в курсе всех его планов. Даже тех, которые касаются его жены и детей.                                    



"Какие 20-25 раз? Я понять не могу. <...> Представляете, каково его жене? Его детям. Посмотрите, как расставлены приоритеты. Это что за сумасшествие я только что посмотрела? Как такое может быть? Зачем? Для чего? Абсолютно очевидно, что этот мужчина женат на своей маме, а не своей жене"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Постояльцы отеля обворовали номер и скрылись Картинки с надписями 16.04.2023 Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Интересные кадры, сделанные в США на прошлой неделе Советские свадьбы в фотографиях Москвичка украла снегоуборочную машину 5 исчезнувших российских городов Белла Хадид в сексуальном платье Автоматическая проверка полисов ОСАГО стартует в 2024 году, но есть нюанс Голодающие наркоманы С добрым утром! Леле Понс на фото в Instagram