21 декабря 2023 года в 20:50

В Московской области глыба льда рухнула на очередь в военкомат

Двое человек серьёзно пострадали.                                    



Как только в Россию пришла зима, во многих регионах начались проблемы с уборкой снега с улиц и сосулек с крыш. Это происходит каждый год. Как правило, пиковая нагрузка и завалы идут в начале сезона, затем коммунальщики раскачиваются и дело идёт побыстрей.В декабре досталось Воронежу - циклон "Ваня" замёл город так, что жителям пришлось скакать по сугробам. Сейчас обстановка вроде налаживается.В Челябинске вчера погибла женщина - шла по своим делам и ей на голову рухнули сосульки.Мужик из Питера отделался лёгким испугом - лёд упал за секунду до того, как он вышел из арки.

Похожий случай произошёл у Люберецкого военкомата. Возле здания выстроилась очередь и прямо на неё свалилась груда льда. Двух женщин госпитализировали с различными травмами, ещё двоим помощь оказали на месте.Коммунальные службы всё ещё раскачиваются.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Благодаря утечке стали известны цены на запчасти для Cybertruck Сына Кадырова наградили ещё одной медалью BMW XM сделают ещё более агрессивной В России до конца года официально в продаже появится 46 новых моделей авто Сидячая красота: мужчины рассказали, что во внешности женщин их больше всего отпугивает Финалисты конкурса Weather Photographer of the Year 2023 17 людей с изюминками, которые делают их по-настоящему особенными 10+ морских существ, вселяющих ужас Главаря «азербайджанской мафии», который избивал невинных прохожих в Питере, задержали и экстрадировали… Как в «лихих» 1990-х: в Петербурге киллер выстрелил в жертву на глазах у школьников Картинки с надписями 08.12.2023 Новатор и вдохновитель испанской фотографии Ориоль Маспонс