7 июня 2019 года в 20:00

Психологи из детского садика, такие вот психологи

Автор этих фотографий пишет, что на днях его 5-летнему сыну дали задание в детском садике - нарисовать всё, что угодно. То есть, нужно было сделать рисунок на свободную тему. Когда сынишка автора нарисовал "это" - ему сразу же позвонили из детского сада и пригласили на беседу.





Но поговорив с ребенком дома, всё стало на свои места. Его попросили показать полет фантазии, вот он и нарисовал свои любимые котлетки, которые жарятся на сковородке. Что оставалось делать? Пришлось готовить его любимое блюдо.


Развелось психологов всяких тут...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Биография Екатерины Климовой: «Мы из будущего», трое мужей и четверо детей Кошки в ладошке Как бросить женщину: неожиданные советы пользователей соцсетей Буду с вами честен до границы добегут не все Айфон за 1400 рублей. Yandex.Market Ну хер с тобой... Переосмысление Мыло… С добрым утром! Сон хозяина под надежной защитой Смешные комментарии из социальных сетей-9 Вредное животное Подземелья Древнего Рима: как археологи раскопали в Ватикане гробницу апостола Петра Вытащите меня немедленно! Самая короткая граница в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм