8 июня 2019 года в 02:54

Дождался. Мужчина получил паспорт в возрасте 33 лет

Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет. Он пришел в МВД и заявил, что с самого рождения у него нет никаких документов, которые могли бы удостоверить его личность. По его словам, так получилось, что его мать "запамятовала" зарегистрировать в ЗАГСе факт его появления на свет.








Но, к счастью, мужчины в сельском роддоме сохранилась запись, которая является доказательством его существования. Таким образом, он торжественно получил свой долгожданный документ в символичном возрасте 33 лет. Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как взрастить чудовище В Подмосковье разьярённые граждане устроили самосуд над 23-летним педофилом Женщина пережила сеанс экзорцизма в автобусе из-за своей нестандартной внешности Суровый мужик в пуховике навалял трем подъездным дрыщам когда те накинулись на него сзади Пользовательница Твиттера придумала, как заменить отчество Собаки приветствуют нового члена семьи Чудики из социальных сетей 19.12.20 Выжившие. Как четверо советских моряков провели 49 дней в океане без еды В Санкт-Петербурге Алкоюмор 17.02.2023 Музейный автомобиль DeSoto 1957 года выставили на аукцион Справили нужду в подъезде и протаранили несколько автомобилей