8 июня 2019 года в 02:54

Дождался. Мужчина получил паспорт в возрасте 33 лет

Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет. Он пришел в МВД и заявил, что с самого рождения у него нет никаких документов, которые могли бы удостоверить его личность. По его словам, так получилось, что его мать "запамятовала" зарегистрировать в ЗАГСе факт его появления на свет.








Но, к счастью, мужчины в сельском роддоме сохранилась запись, которая является доказательством его существования. Таким образом, он торжественно получил свой долгожданный документ в символичном возрасте 33 лет. Добро пожаловать во взрослую жизнь!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки в нижнем белье Компания BMW создала первый электрический вингсьют и провела его испытания Дух Рождества: щедрость незнакомки удивила семью с детьми Хорошенькая Если бы попугаи умели играть на гитаре Фотографии, за каждой из которых стоит удивительная история из прошлого Алкомор 7.04.2023 Семейная резиденция для отдыха в горах в Таиланде Учительницу младших классов обвинили в воровстве драгоценностей у учеников «Не хочу новую маму»: переживания китайской девочки 46-летнюю мать 7 детей принимают за их сестру ДТП, в котором не все так очевидно, как кажется