11 июня 2019 года в 08:35

5 иностранных знаменитостей, которых можно встретить в общественном транспорте

Оказывается, все они тоже просто люди, которые не всегда выбирают дорогие авто для передвижения по городу. Эти звезды любят общественный транспорт и часто в нем катаются.                                    





Рианна




По словам певицы, когда она ездит в личном автомобиле, не успевает сделать все, что запланировала, так как опаздывает из-за пробок. Выход из ситуации удалось найти, когда девушка начала пользоваться общественным транспортом. Сейчас Рианна без ума от метро, которое помогает ей везде успеть и напоминает о счастливом детстве.    



Нил Патрик Харрис




Он совершенно не скрывает свою любовь к общественному транспорту, ежедневно доезжая до работы на метро. Для максимального комфорта актер надевает темные очки, чтобы оставаться незамеченным и избежать лишнего внимания. Смотря на других людей, Нил Патрик вдохновляется для будущих ролей.    



Том Хэнкс




Много лет назад, когда у актера обнаружили сахарный диабет, он задумался о здоровье и жизни и поменял свое мировоззрение. Том Хэнкс много думает об окружающих людях, особенно ему нравится заниматься этим в метро. Звезда наблюдает за другими пассажирами, которые даже не подозревают, что рядом с ними едет известный актер.    



Зои Салдана




Зои любит метро с детства, когда она наблюдала за пассажирами в вагоне. Из минусов подземки актриса называет то, что ей приходится находиться рядом с людьми, от которых плохо пахнет. У Салдана острое обоняние, поэтому такое соседство для нее - настоящее испытание.    



Джулианна Мур




Сначала журналисты и фанаты часто фотографировали актрису в общественном транспорте, а потом поняли, что она часто пользуется метро и автобусами и отстали от нее. Девушка редко пользуется машиной и говорит, что ее жизнь почти не отличается от жизни других женщин США.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Малайзиец сиганул в Книгу Гиннесса с одной ноги На похороны томской бабушки, которая лежала в «красной зоне», скидывались «всем миром» Забавные комментарии из социальных сетей (20.06.22) Самые первые компьютерные игры Бесправие женщин при производстве пальмового масла для известных брендов 25 фото из жизни милейших кроликов, которых вам захочется срочно тиснуть Как живёт девочка, сердце которой бьётся вне груди Умные и забавные коровы Дефицитные автомобильные помощники из Советского Союза Гармония и борьба в работах Дэна Боделсона Электросамокатчики против водителя мопеда «Вы тут постойте, а мне пора!»: мужчина снял номера с