13 июня 2019 года в 13:16

Киану Ривз никогда не дотрагивается до людей, с которыми фотографируется

Киану Ривз, несмотря на статус суперзвезды, всегда соглашается позировать для совместных фотографий со своими фанатами. Но есть один нюанс... Если вы посмотрите на снимки, то заметите интересную деталь: актер никогда не прикасается к человеку, с которым фотографируется. Его дружеские объятия остаются висеть в воздухе.                                    





Знаменитый голливудский актер известен своей скромностью, неприхотливостью и благородством. Он отдал немалую часть своих доходов от "Матрицы" членам съемочной группы - специалистам по спецэффектам и костюмерам, полагая, что они-то и являются настоящими героями фильма. Он отказался от части гонорара ради возможности пригласить на съемочную площадку "Адвоката дьявола" Аль Пачино, а в фильм "Дублеры" - Джина Хэкмена.    


У Киану Ривза было непростое детство. Его отец ушел из семьи, когда мальчику было всего три года, и после этого мать Киану выходила замуж еще трижды. Они постоянно переезжали - Сидней, Нью-Йорк, Торонто... В 15 лет Ривз решил отправиться в Лос-Анджелес и стать актером.    


Но и последующая жизнь принесла множество невзгод и трагедий - потеря ребенка (дочь Ава появилась на свет мертворожденной), смерть любимой женщины, Дженнифер Сайм, гибель лучшего друга, актера Ривера Феникса. Сегодня о Киану Ривзе чаще всего говорят, как об отшельнике, который пытается держаться подальше от вездесущих СМИ, а больше всего на свете любит бальные танцы и серфинг.    


Почему же Киану Ривз не прикасается к людям на фотографиях? Пользователи соцсетей пытаются понять, в чем может быть причина.    


Кто-то считает, что такое поведение - признак истинного джентльмена, а кто-то - что актер просто не хочет, чтобы его обвинили в сексизме или антифеминизме. Чтобы не возникало идиотских ситуаций и вопросов вроде "Ой, это он ее что, за задницу схватил?".
Есть и те, кто полагает, что любое прикосновение - это обмен энергией, и Киану Ривз не хочет делиться своей энергией с незнакомыми людьми.    


Вот еще несколько мнений: "Он уважает всех и каждого, и вы ничего с этим не поделаете", "У него черный пояс по уважительному отношению к женщинам", "Избегание замеса Me Too, уровень: 1000", "Единственный святой в аду под названием Голливуд", "Слишком чист для этого мира".
Как видите, даже нежелание Киану Ривза обниматься нисколько не умаляет любви к нему.    



И все-таки самые преданные фанаты получают свои обнимашки!




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Госпожа Чжэн: самая влиятельная женщина-пират в истории Вместо «лишенного сна» у Навального на лице защитная маска и беруши Когда начальник идиот: 14 неадекватных руководителей, которым хочется показать средний палец Лучший осадный юнитПерсидская тактикаМонгольская тактикаВололо!Время трезветь 21-летнюю певицу застрелил 79-летний муж за желание развестись Мари Темара - высокая девушка, которая не может найти себе парня из-за роста В Братске установили памятник подвеске Было или не было: крылатые выражения, которые ошибочно приписывают великим мира сего С таким прицепом сложно возвращаться домой Новогодние открытки 40-х годов Эффектное появление в кадре: автомобиль выбросило на встречку чудом никого не зацепив Илон Маск переименовал твиттер и убрал птичку: мемы и реакция иксменов