14 июня 2019 года в 03:01

Инструктор решил показать, как работает светошумовая граната, но что-то пошло не так

Инспектор Государственной службы Украины бросил гранату, но не рассчитал ее мощности и был нокаутирован. Показательный урок для курсантов прошел не зря!                                    





В Сети стало популярным видео, на котором украинский инструктор демонстрирует возможности светошумовой гранаты, предназначенной для разгона митингов и демонстраций.    


На кадрах видно, как он  объясняет курсантам особенности использования этого средства в ограниченном пространстве, затем выдергивает чеку и бросает гранату в помещение. После прикрывает дверь и ждет.    


Мощный взрыв выбивает дверь, которая сбивает инструктора с ног. За кадром слышен смех курсантов.    


При взрыве никто не пострадал, а курсанты получили наглядный урок, чем может обернуться использование светошумовых гранат.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Езда по встречке в Щелково: наказание и расплата Подростки избили и ограбили мужчину на детской площадке Пьяный тюменец в центре города въехал в толпу, дважды врезался в микроавтобус и уехал Сразу три кита всплыли у лодки с туристами, а затем один за другим выпрыгнули из воды Тяжелые будни фармацевта На АЗС прикатил мужик на тележке для супермаркета с газовым двигателем и рулем Работается хорошо! Трюк #WhatTheFluffChallenge, на который клюют собаки, похоже, не очень действует на косаток Неравнодушный мужчина спас провалившихся в канализацию птенцов Пассажиры лондонского метро прикинулись обезьянами, увидев в вагоне темнокожего мужчину Медведь превратил в консервную банку автомобиль охотников, пока они выслеживали кабана Офицер Росгвардии устроил разбор полетов подчиненным в Череповце