20 июня 2019 года в 03:44

Существует порода кошек, живущих только в пустынях

Песочные кошки водятся только в засушливых районах Северной Америки, Аравии и в некоторых частях Центральной Азии и Пакистана. Это милое на вид животное обладает удивительной выносливостью, может долгое время обходиться без воды и питается ядовитыми змеями, птицами и грызунами.





Песочные кошки получают большую часть жидкости из тел своих жертв, так как источников воды в местах их обитания очень мало. Эту породу можно отличить по характерным большим ушам и широкой мордочке. Большие уши нужны для того, чтобы лучше слышать в буквальном смысле, так как по бескрайним песчаным просторам звук проходит плохо.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обнаружено самое быстрое животное на планете Фотографии из Instagram Софьи Темниковой В Сочи задержали мигранта, настойчиво предлагавшего секс несовершеннолетней девочке Сборник про поля и кукурузу - делимся историями Фьють-ха Так люто автотекст меня ещё не подставлял... Просто… Кристина Шейтер в сексуальном белье Миллиард и другие лучшие российский фильмы 2019 Интересные кадры из Бангладеш Полностью электрический Mercury Coupe 1949с сердцем Теслы Парковщик расстрелял водителя, который закрыл номера авто бумажкой: госпитализированы оба 10 лучших фильмов с Билли Зейном Кот Мурчелло Могучие рыцари на иллюстрациях Кекай Котаки