21 июня 2019 года в 04:12

Руссо туристо: рейс Барселона-Москва экстренно посадили из-за дебошира

Самолет, летевший рейсом "Аэрофлота" SU2639 из Барселоны в Москву, задержали более чем на два часа и экстренно посадили в Варшаве из-за пьяного дебошира из бизнес-класса. Выкрикивая фразы на испанском и английском, буйный пассажир представился "Дмитрием из Москвы".                                    





Инцидент произошел в пятницу, 14 июня. Нетрезвый пассажир SU2639 вел себя агрессивно, оскорблял бортпроводников и соседей по бизнес-классу, а также, по словам очевидцев, пытался пробраться в кабину пилота.
На видео, снятом одним из пассажиров, дебошир бессвязно выкрикивает фразы на английском и испанском: "Бизнес-класс вообще ни на что не годится... У меня как-то был неприятный случай... Поэтому по моей вине мы сейчас приземляемся в Варшаве. Но я обещаю... Я Дмитрий из Москвы!"    


Самолет вынужденно совершил экстренную посадку на полпути, в Варшаве, где на борту буяна задержал спецназ. После инцидента "Аэрофлот" пообещал внести дебошира в черный список "в случае привлечения его к административной или уголовной ответственности по статьям, предусмотренным ст. 107.1 ВК РФ".
Авиакомпания также намерена добиться максимально жесткого наказания для "Дмитрия из Москвы" с взысканием причиненного перевозчику вреда. "В настоящее время правоохранительными органами проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела," - комментирует "Аэрофлот".    




Видео с дебоширом, снятое пассажирами:





Слаженную работу польского спецназа оценили:




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему вы гей? Когда мигалка не помогает Как муравьи уничтожают гнездо ос Подросток спас однокласснику жизнь с помощью приема Геймлиха Озорной пес ловко выкопал небольшую траншею Гениально! Мишка на отдыхе На что пойдет мужик, чтобы не дарить подарки Когда насобачился ездить на скутере аки царь Все камео легенды в кино и мультфильмах Кража века