15 ноября 2018 года в 08:19

Все камео легенды в кино и мультфильмах

Умер Стэн Ли. Автору комиксов и многих персонажей Marvel было 95 лет. Он был "отцом" таких персонажей как Человек-паук, Железный человек, Халк, Фантастическая четвёрка и Люди Икс.
Как известно, он любил появляться в эпизодах в фильмах, снятых по его комиксам. В ролики все его камео на данный момент. Говорят, что он уже заранее снялся для будущих фильмов, так что даже после смерти, мы увидим его в кино.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пользователи сети спасовали перед простой задачей для китайских школьников Монеточка подняла руку на святое Мужчина обучил своего пса следить за тем, чтобы дочка делала уроки и не отвлекалась Рыбак решил поцеловать пойманную щуку Муж застукал жену с любовником и вызвал полицию Виктор Цой под гусли Вполне сносная копия Lamborghini от самоделкиных с прямыми руками Мастер маскировки оригинально ушел от полицейской погони Дайвер запечатлел на видео, как плавают сквозь слои мусора на Бали Ветер настолько раскачал строительную люльку, что из нее выпал мойщик окон Нейросети подарили новую жизнь старым видеомемам С седьмого на первое за пару секунд