3 июля 2019 года в 06:34

«Человек из берлоги» оказался фейком

Доктор Рустам Исаев из Казахстана раскрыл тайну "человека из берлоги", который несколько дней назад заполонил новостные сайты всего мира. История несчастного, пострадавшего от нападения медведя и пролежавшего в берлоге месяц, оказалась фейком, на который клюнули и мы. Теперь мы можем рассказать вам реальную историю Александра, который невольно получил не слишком приятную известность.                                    





Доктор Исаев, работающий в Актобском медицинском центре, узнал в жертве нападения медведя своего пациента Александра П. Врач тут же поспешил опровергнуть историю с "едой про запас" и рассказал о настоящем происхождении фото и видео с пострадавшим.    



Доктор Рустам Исаев




Человек, которого выдавали за жертву нападения хищника страдает псориазом в тяжелой форме и имеет на почве этой болезни целый ряд других серьезных осложнений. Мужчине 41 год и из-за своего хронического заболевания он является постоянным пациентом медицинского учреждения.    



В этой палате и происходила съемка сюжета для фейка




Ранее подлинность истории с медведем уже вызывала сомнение у медиков из Тувы, где якобы происходили события. На видео с Александром отчетливо слышны разговоры на каком-то языке, но точно не на тувинском. Кроме этого, медики республики как один отрицают тот факт, что пациент в таком состоянии поступал к ним в больницы. Как оказалось, за кадром говорят на казахском, а съемка произведена в Актобской больнице.    



Актобский медицинский центр




Рустам Исаев всерьез обеспокоен грубейшим нарушением врачебной этики, ведь съемку производил явно кто-то из персонала медицинского центра. Доктор сообщил прессе, что не пожалеет времени и сил, чтобы найти авторов видео и заставить их ответить за свой отвратительный поступок.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Появились первые кадры кабины секретного американского B-2 Австралийский городок, в котором время остановилось Вот так нас поздравляют мароканские еврейские музыканты в Израиле Трейлер фильма Энергетический абсурд: крупнейшая в Америке зарядная станция для электромобилей работает на дизельном… Очень узкий дом-башня в Южной Корее Сын Шварценеггера воссоздал знаменитый снимок отца «Золотая малина 2021»: худшие фильмы и актёры года Бомба для жены и дочки Водитель строительной спецтехники протаранил задним ходом легковушку и скрылся с места ДТП Как изменились актеры сериала Skydancer Apero: первый дом на колесах с открытым верхом