4 июля 2019 года в 09:25

Авария дня. В Тюмени Мерседес с наркоманами влетел в столб

29 июня, в Тюмени на кольце пересечении улиц Мельникайте и Федюнинского кроссовер Мерседес на большой скорости влетел в столб. В результате ДТП пострадал водитель, парень 1995 года рождения, он госпитализирован в больницу с травмой позвоночника.
Предыдущая часть







У пассажира Мерседеса были изъяты наркотики. Молодого человека заковали в наручники.


Очевидец сообщает: "Инспекторы ГИБДД приехали за пару минут, пассажир их увидел и давай под собой "наркоту" закапывать!  Потом остановился мужик после меня и сообщил, что этот Мерс чуть не размотал его на объездной и гнал под 200 км/ч. Ещё сказал, что сразу подумалось, что кольцо ему на такой скорости никак не проехать!"    
  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грузовик с 1700 поросятами перевернулся в США Какой актер пропадает! Тайный фотограф-маньяк симулировал сердечный приступ Без шансов: настырная кошка не дает буддийскому монаху молиться Танец года: сибирская полиция выпустила ролик о своей работе, и это надо увидеть Боксер Михаил Старцев одним ударом убил мужчину, который заступился за инвалида Убил мотоциклиста 5 мегамашин-гигантов: сносит здание одним движением Банда мохнатых бандитов была поймана с поличным Обманувший смерть дважды: невероятное спасение мальчика на дороге В Москве водитель едва не погиб из-за влетевшей в лобовое стекло рессоры грузовика