4 июля 2019 года в 09:25

Авария дня. В Тюмени Мерседес с наркоманами влетел в столб

29 июня, в Тюмени на кольце пересечении улиц Мельникайте и Федюнинского кроссовер Мерседес на большой скорости влетел в столб. В результате ДТП пострадал водитель, парень 1995 года рождения, он госпитализирован в больницу с травмой позвоночника.
Предыдущая часть







У пассажира Мерседеса были изъяты наркотики. Молодого человека заковали в наручники.


Очевидец сообщает: "Инспекторы ГИБДД приехали за пару минут, пассажир их увидел и давай под собой "наркоту" закапывать!  Потом остановился мужик после меня и сообщил, что этот Мерс чуть не размотал его на объездной и гнал под 200 км/ч. Ещё сказал, что сразу подумалось, что кольцо ему на такой скорости никак не проехать!"    
  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейский переворот Корреспондент НТВ покончил с собой в Москве Птицы устроили короткое замыкание Трусливый ретривер наконец-то нашел себе друга Самец черепахи застукал жену с любовником Вооруженный мужчина достойно встретил грабителей Видео: воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время трюка Мужчина решил проучить свою жену, не уследившую за ребенком Посмотрите, как механики Citroen восстановили разбитый раллийный автомобиль за полчаса В любой опасной ситуации крути руль на встречную полосу Авария дня. В Краснодарском крае машина сбила женщину с дочерью на глазах у сына Смертельный забег в центре Москвы: мужчина погиб под колесами авто на Кутузовском проспекте