4 июля 2019 года в 12:00

Как не надо открывать пиво, когда нет открывалки

Несмотря на то, что большинство современных бутылок пива можно открыть просто повернув крышку, люди изобретают массу нетрадиционных методов открывания. Снять крышку глазом, зажигалкой, компакт диском и так далее. А в Китае практикуется весьма опасный способ. Местные мужчины любят открывать пиво с помощью палочек для еды. Нужно слегка поддеть острым краем палочки крышку бутылки, а затем ударить по нижнему краю.
Китайский хирург Сюн Чжэньфэй специализируется на лечении кистей и стоп в больнице провинции Чжэцзян. Он заметил, что почти все местные мужчины открывают пиво исключительно палочками. Чжэньфэй принимает пациентов с "пивной" травмой кисти 5 раз в 2 недели. Мужики поголовно протыкают себе руки из-за того, что палочка соскальзывает с крышки и втыкается в ладонь. А в случае с нашим героем и вовсе пробивает насквозь.





Однажды другой местный любитель пива, получивший такую же"пивную" травму пришел к доктору Чжэньфэю, как ни в чем ни бывало. Несмотря на то, что в его руке торчала палочка, он был спокоен, как удав, поскольку был мертвецки пьян. Поскольку сам мужчина пытался безуспешно вытащить палочку, чтобы поскорее вернуть к "банкету", он только усугубил положение. Доктор все же смог вылечить парня и извлечь палочку из руки.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Засыхающий Лондон на снимках Сары Ли Шутки и мемы 29.07.2023 Цветомузыка без радиодеталей-хитрость советских мальчишек Дровосек-титан: таинственный жук размером с человеческую ладонь Слепому — телевизор, не ходячему — велосипед Кот укусил жителя Великобритании и он заразился неизвестной инфекцией Гигантский ктырь: Элита боевой авиации среди насекомых. Охотник на шершней и ос Впечатляющее зрелище: в Воложинском районе покрылась сосульками водонапорная башня На продажу выставили спортивный автомобиль, собранный вручную из деталей Audi Чарли Экс-си-экс отдыхает в Италии Калининградец нашел на стройке старинную бутылку с крысиным ядом под видом конфет Лайфхак