5 июля 2019 года в 14:50

В Испании 4-летняя девочка бросила бутылку с посланием в море

Четырехлетняя малышка Тейлор Пауэлл из Великобритании отдыхала с папой на курорте в Санта-Сусанне, неподалеку от Барселоны. В теплый майский вечер она написала записку, а потом положила ее вместе со своей фотографией в бутылку. В послании она попросила того кто найдет ее, прислать в ответ фото своей страны и имя. Затем они бросили бутылку в море.


"Привет, меня зовут Тейлор Пауэлл, мне четыре года, и я отдыхаю с папой в Испании. Если вы найдёте эту записку, пожалуйста, пришлите в ответ фото своей страны и своё имя", - пишет девочка.






Спустя месяц Тейлор получила ответ. Представьте удивление ее отца, когда 7 июня он получил на свой оставленный в записке номер письмо из Москвы, пишет издание SWNS. Все условия дочки были выполнены. Внутри послания была фотография Кузнецкого моста с подписью "Алекс и Саша". Также они прислали скриншот карты с отметкой своего местоположения.


Привет, Тэйлор! Мы нашли твою бутылку в Москве-реке (это Россия). Надеемся, твой отдых в Испании прошёл замечательно. С любовью из Москвы!", - сказано в ответной записке.
Эксперты из Национального океанографического центра заявили, что послание девочки преодолело около 8 тысяч км по воде.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минпромторг показал первый полёт импортозамещённого самолёта SJ-100 Пара скинула 190 кило на двоих, чтобы родить ребенка 15 просьб, которые были исполнены технически верно, но выглядят как издевательство 24 неожиданных факта о человеческом теле Раннесредневековое руководство для мужей, которые не хотят скончаться от унижения Почему Гренландия остров, а не материк? Новая американская мораль Подборка интересных и веселых картинок 02.10.21 Лучшие фото со всего мира по версии Siena International Мальчику подарили игрушку, сшитую по его рисунку Рулоны с бумагой чуть не придавили клиентов магазина