8 июля 2019 года в 13:50

Сдали собственные дети: сбежавшую с 23 миллионами башкирку задержали

Луиза Хайруллина, вынесла из кассы банка 23 миллиона и скрылась вместе с мужем и детьми. Месяц правоохранители не могли её поймать, но тут её подвели собственные дети. За этот месяц Луиза успела стать любимицей россиян, которые в сети восхищались её поступком.                                    





Кассиршу из "Россельхозбанка", укравшую из кассы свыше 23 миллионов рублей, поймали в Казани. Женщина скрывалась на съёмной квартире с мужем и детьми. Луизу выдали собственные дети, решившие позвонить дедушке.
"Один из детей Хайрулинной позвонил своему деду. Правоохранительные органы сумели отследить звонок и по нему вычислили съемную квартиру в Казани, где женщина скрывалась вместе с мужем и детьми", - сообщили в правоохранительных органах "Ленте.ру"
Сейчас Хайруллина находится под следствием, местонахождение похищенных денег пока неизвестно.    


Будем держать вас в курсе


Пользователи сети посочувствовали воровке:
Почему загранку не смылась!попрлсила бы политического убежища!- Ирина (@pbZbK6GWc6jqyBm) July 4, 2019
Ну, хотя бы попробовала.))- Здрасьте-покрасьте! (@obedennyy) July 4, 2019
С такими деньгами можно было хорошо спрятаться, а у этой хватило мозгов доехать только до Казани! Там внутри её одни опилки, хотелки и пыхтелки...- Анашкин Валентин (@Valentin20ya) July 4, 2019
Вот глупенькая. Как так можно было обложаться. Ну кто же прячется в Казани!?- SV-2083 (@2083Sv) July 4, 2019


Судя по реакции пользователей сети, россияне умеют отлично прятаться с деньгами!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Атмосферные снимки из 90-х Человек с 24 пальцами В Тверской области футбольные фанаты вытолкали скорую помощь из грязи, но она всё равно застряла Лайфхаки, которые с легкостью решают бытовые проблемы Свердловские заключенные устроили конкурс на лучшую снежную скульптуру Неудачное начало карьеры: девушка решила стать порнозвездой, но на её пути встал мошенник Дьявольский ветер Суд осудил жительницу Нижнего Новгорода из-за радужных серёжек на 5 суток, но дело не только в них Пришло тепло. Детки вышли на улицы Врата Плутона: древние Вот почему фисташки такие дорогие Удивительный водоем, окруженный огромными естественными каменными стенами посреди пустыни