16 июля 2019 года в 21:56

Сказка о Золотой рыбке

Чего хочет женщина, у которой давно и долго не было мужчины?
Любви, тепла, ласки? Конечно.
Но чего хочет женщина, у которой очень давно и очень долго не было мужчины?
Она хочет трахаться. Это нормально.
Недотраханных женщин много. Особенно в возрасте ближе к тридцати.
Женщине хочется секса. И не просто какого-нибудь секса, по две минуты раз в неделю для здоровья - неет! Хочется качественного, такого, чтобы дым столбом и перья во все стороны. Фантазии на фоне разбушевавшихся гормонов - страшная вешь.
И женщина начинает представлять себе секс, как нечто лучше, что может быть в её жизни.
Она, изголодавшись, начинает внимательнее рассматривать всех встречных мужчин на предмет "вдул ли бы" и "дала ли бы". И многим мало-мальски симпатичным мужчинам она таки дала бы. Ну, так она думает. Я же говорю - гормоны.
Когда коллега по работе случайно касается её плеча, она начинает рассматривать его как самца. Когда проводник в поезде вежливо ей улыбается, она думает, ну, ничего такой...

Ей снятся эротические сны, а фильмы с эротическими сценами она не может смотреть, так как рискует возбудиться. Потому что давно и сильно хочется. Снизу, сверху, сзади - как угодно. Хочется - и всё тут. И как-то временно отходит на задний план желание тепла, любви, ласки и чего-то там ещё... Пока что это всё не очень важно.
Да, решено, женщина хочет трахаться и она ищет секс.
Но секс не так легко найти. Ну, то есть, чисто теоретически, быстренько перепихнуться с первым встречным в клубе или на курорте - можно, но вот так вот, "без души", не хочется.
А хочется нормального любовника, такого, чтоб надолго и чтобы всё-всё-всё умел.
И начинает женщина искать себе любовника. И она его находит. Так бывает, к счастью. Рано или поздно, но находит.
И самодостаточная женщина радуется этой находке, регулярно встречается с ним три раза в неделю, получает желаемое и прекрасно продолжает жить - ну там карьера, отпуск, развлечения - у каждого своё.
Не самодостаточная женщина рвётся всенепременно во второй раунд: она начинает хотеть любви. И любви не где-то там на стороне, а именно от этого мужчины, которого она изначально выбирала исключительно на роль любовника. И начинает она его разглядывать со всех сторон. И начинает грустить, потому что чаще всего идеальный любовник и идеальный любимый и любящий мужчина - это немного разные подтипы. Нет, бывает, конечно, все и сразу. Но не у всех.
И начинается раздумье: подходит ли он ей или не подходит. Ну подумаешь, арабчонок из Египта, ну подумаешь, разнорабочий с тремя классами, ну русский не знает, ну менталитет другой - зато как трахает...
Она убедит себя в том, что подходит.
И женщина, снижая планку, начинает в него потихоньку влюбляться.
Всё, влюбилась, дело сделано. Съехались может быть даже. Всем хорошо. Общие тарелки и общее одеяло, все счастливы, всем хорошо, живите.
Но нееет! Женщина не выполнила ещё свою программу максимум. Она думает, что раз они так сильно и страстно любят друг друга по ночам, то нужно срочно выйти замуж. Ну а как ещё? Нужно же всенепременно новый статус закрепить. Ей мало одного одеяла на двоих и регулярного секса, она уже готова, она хочет большего!
И начинаются неловкие намёки на то, что отношения-то неплохо было бы и закрепить, так сказать, нотариально, да и фоточки в белом платье мама в одноклассниках лайкнуть должна... Ну и подружки тоже.
Надо же всем показать, что вы не просто сожители, которые спят под одним одеялом. У вас же всё серьезно.
Мужчину на брак раскулачить не так уж и сложно. Что бы они там ни говорили.
И случается что? Правильно, свадьба. Тадамм!
Наша дама, которая еще полгода назад хотела всего лишь качественного секса, выходит замуж. Белое платье, фата, гости. Все выпили, потанцевали; фотки для одноклассников готовы и вытребованы у фотографа "скорее уже, быстрее, пусть даже и без обработки".
А потом кончается медовый месяц, начинаются будни, они уже вместе и, вероятно, навсегда, и секс, вроде, есть, и отношения узаконенные, но ячейка-то неполная!
И кому какое дело, что они знакомы всего-то полгода, и не важно, что он меньше зарабатывает или, не дай бог, тунеядец. Ячейки нужно заполнять. И, слово за слово, начинаются разговоры о беби. И хорошо ещё, если начинаются. Некоторые, особо умудренные дамы, просто прекращают пить противозачаточные, забыв рассказать об этом новоиспеченному супругу. И через какое-то время тест показывает две полоски, и все, вроде как, счастливы.
Сначала чаще всего кончается секс. Мужчина, у которого нет такой уж большой любви, перестает хотеть распухшую курочку-наседку, которая сама взяла его в мужья, а не наоборот...
Потом кончается семья, потому что ненадежные бывшие любовники очень быстро сливаются.
И не кончается только беби. Беби отмотать назад нельзя.
* * * * *
Сначала старуха захотела корыто...
Потом избу...
Потом пожелала быть дворянкой...
Дальше - вольною царицей...
А потом - владычицей морскою...
Но всё равно нашла своё корыто...
________
© Екатерина Безымянная
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это ужасно Дважды грустная веселая история Вот такой вот муж История могильщика, который купил квартиру в центре Москвы Мудрый трудовик ПМС глазами мужчин Мы американцы, с нами God Давайте же мыться, плескаться Лаврушка-Истребительница Ненависти пост Женщины плохо готовят Совесть