17 июля 2019 года в 23:57

Отдых на ледяном пляже в Якутии

Если вам надоело что жариться на морском пляже во время летнего отдыха, то у нас есть, что вам предложить. В качестве альтернативы можно понежиться под солнечными лучами на ледяном пляже в Якутии. Подумаешь, что эта республика является краем вечной мерзлоты. Летом в Якутии так же жарко, как и в Ялте. Только снег есть.





Булуус - ледник, который находится за 100 километров от Якутска, где летом можно немного освежиться. Несмотря на 35 градусов жары, ледник практически не тает, а общий массив вечной мерзлоты остается нетронутым, пишет The Siberian Times.


Булуус является популярным местом не только для местных жителей, но и для туристов, которые приезжают на ледяной пляж со всех уголков России. Все-таки поиграть в снежки летом - это весьма интересный способ повеселиться летом.


Места хватит на всех, поскольку ледник простирается более чем на тысячу гектаров.




































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 самых старых пабов Сиднея Правила жизни принцессы Дианы Теперь в Google Play и AppStore можно скачать первую в России Аудиобиблию Как выглядит самый густонаселенный остров в мире В Ставрополье врач-анестезиолог устроил стрельбу в больнице Красивые и яркие знаменитости прошлого Модники из российского метрополитена 19.07.21 Реставрация заняла 4,5 года: в Санкт-Петербурге восстановили довоенный троллейбус ЯТБ-2 Леонид Якубович в мире игры Super Mario (Уровень 2) Почему большинство иностранцев брезгуют гречкой? Удивительные окаменелости, в существование которых сложно поверить Туристка поймала огромного фиолетового кузнечика