19 июля 2019 года в 06:14

Женщина, похитившая 160 миллионов, покинула страну

В последнее время женщины стали всё чаще воровать деньги. Всё началось с Луизы Хайруллиной, которая вынесла из кассы банка 23 миллиона. Правда, вот её поймали, а наша новая воровка успела сбежать за границу. Она назанимала у знакомых 160 миллионов (мне бы таких знакомых!) и сбежала вместе с мужем и сыном.                                    





В Екатеринбурге женщина умудрилась занять у пятнадцати своих знакомых в общей сумме 160 миллионов рублей. После этого она перестала выходить на связь, и обманутые заёмщики обратились в полицию.
"

В мае 2019 года в полицию поступило около 15 заявлений от граждан о том, что в апреле и мае их знакомая взяла в долг деньги под предлогом совершения крупной сделки с недвижимостью, после чего перестала выходить на связь", - сообщает отделение по связям со СМИ управления МВД Екатеринбурга.
Как выяснилось позднее, предприимчивая барышня уже умудрилась укатить за границу вместе со своим мужем и сыном.
"

Так называемый риелтор при странных обстоятельствах оказалась за границей. Это, безусловно, может свидетельствовать о том, что она хотела избежать ответственности за содеянное", - сообщил сегодня агентству РИА Новости пресс-секретарь главка МВД Свердловской области Валерий Горелых.    


Мне бы таких знакомых! В сети пользователи кстати  тоже позавидовали ей:
Это что же за такие знакомы,которые заняли под слово 160миллионов рублей? Знакомые то поинтереснее будут...- Николай Ткач (@TkachNikolay) July 16, 2019
Где б таких знакомых найти? Хотя бы лямов на 50-70...????- Олег Максюк (@Oleg_Maksyuk) July 16, 2019
Где же берутся такие знакомые?- ВАЛЕРИЯ РОГОЖИНА (@xSyUoGGGZPh2D8H) July 16, 2019
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом - и в Ялту! ©- Великий Кастратор (@libertylafa) July 16, 2019



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 человек, которые создали свой рай на Земле Советские дети, проявившие особый героизм в Великую Отечественную войну В Питере 7-летняя дочь рассеянной яжематери провалилась под лёд: девочку спасли прохожие, а женщина… 12 раз люди нашли потрясающие предметы, о которых необходимо было рассказать Домик на дереве, который можно крутить, чтобы солнце всегда было там где нужно Продолжение поста «ВДНХ на закате» Подарки Когда в магазине уже не принимают интересные проекты Киану… Время одноразовых вещей Как сейчас выглядят парочки из популярных отечественных сериалов 2000-х Казаки: хронология костюмированного шоу Безграмотность и опечатки в объявлениях 20 лакомств из Японии, ставших популярными и в других странах