16 ноября 2023 года в 04:01

Главаря «азербайджанской мафии», который избивал невинных прохожих в Питере, задержали и экстрадировали…

Он с подельниками метелил людей и снимал это на камеру. Когда его дружков поймали - сбежал за границу. Думал там скрыться, но не вышло.                                    



Недавно в Питере объявилась настоящая банда гопников: они толпой налетали на случайных прохожих, жестоко избивали их и снимали это "шоу". Потом выкладывали в сеть и ждали лайков и миллионов просмотров.Одним из самых внимательных зрителей этого непотребства стал Председатель СК Александр Бастрыкин. Лайков под видео "азербайджанской мафии" он не поставил, зато приказал немедленно их поймать и наказать по всей строгости закона.На следующий же день начались задержания. Парни сами всё засняли, в том числе и свои довольные лица, так что найти их было несложно. В итоге приняли всех, кроме главаря - Турала Мамедова, этот гражданин сбежал в Азербайджан и думал там отсидеться. Но не учёл того, что его объявят в международный розыск и местные власти выдадут "мафиози" российским силовикам.Скоро Мамедов совершит ещё один вояж - на зону, как и его подельники. Теперь вся банда собралась в СИЗО и ждёт приговора суда.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Ладожском озере опрокинулась баржа В Индии отметили День Республики Разбирался с управлением Воскресный улыбатор Семья Кривошеевых Братьев Запашных вызвали в Госдуму и потребовали объяснений за жестокое обращение с животными 7 фильмов с Томом Хэнксом, о которых вы могли не знать Мышеловки больше не работают В Госдуме предложили разрешить вскрывать автомобили для спасения животных, которых там закрыли Талантливые муравьи, которые шьют себе жилища В ГИБДД рассказали о 3 новых автоподставах «Какие репрессии?»: журналист взял интервью у прохожих на улицах Москвы и сильно удивился