19 июля 2019 года в 15:12

Что значит "уйти по-белорусски"


Испанцы развернули целую спасательную операцию, чтобы найти белоруса, а он уехал в бордель





В Испании компания белорусов потеряли из вида друга, который зашёл в воду. Обратились в полицию, а те развернули целую спасательную операцию. В итоге оказалось, что парень просто уехал в бордель никому не сказав.
Все случилось еще в субботу около восьми вечера, сообщает испанское издание Crónica Global, молодой человек пошел на пляж рыбацкого города Росес. После того как он зашел в воду, друзья потеряли его из виду и заволновались. Обеспокоенные, они обратились в полицию, те подняли в воздух даже самолет гражданской авиации.
Уже после начала спасательной операции молодой человек позвонил друзьям и сообщил, что он уехал в бордель La Jonquera. В заведение мужчина уехал на такси, никому ничего не сказав. Друзья сообщили об этом полиции, и теперь непонятно, что с белорусом будет дальше.
Будет ли он компенсировать затраты спасателей и полиции на его поиск, неизвестно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько раз видел эту картину, но никогда не задумывался, почему этот казак без рубашки Как французские пастухи использовали ходули Смешные и забавные заголовки от журналистов (11 фото) Психологический тест по картинке: то, что первым бросается в глаза, рассказывает о человеке правду Весенние голландские пейзажи от Альберта Дроса Потасовка между водителем легковушки и пешеходами Человек из Курска, финишировавший пять айронменов за пять дней Размышления. Житейская мудрость Александр… Жителя Екатеринбурга, который спас троих детей из горящего дома, выселили из дома вместе с семьёй В Каспийске маленькая девочка вышла погулять на подоконник 9-го этажа и устроила переполох 10 гениальных изобретений Леонардо да Винчи От работы на заводе до американской мечты: как сложилась жизнь актрисы Натальи Лапиной Смешные и познавательные картинки