27 июля 2019 года в 13:54

В Екатеринбурге появился патриарх в рясе из долларов, но быстро испортился

У сквера у Драмтеатра жители города заметили необычное граффити. Для одежды нарисованного патриарха художник использовал долларовые купюры. К сожалению, изображение провисело совсем недолго - купюры сорвали.                                    





Фото граффити его автор, Rino Ink, разместил на своей странице в Instagram, сопроводив его короткой и выразительной подписью: "Опиум народа".    


Рисунок был сделан на Октябрьской площади - там, где в мае нынешнего года шли ожесточенные протесты противников строительства храма в сквере. Противосстояние стихло лишь после вмешательство в дело президента, который заявил о необходимости изучить мнение населения.    


Граффити с долларовыми купюрами успело провисеть всего неделю. Неизвестные испортили рисунок, оборвав сувенирные деньги. Никак народ не хочет приобщаться к культуре!    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Фотоподборка Секреты кино, о которых вы не догадывались Новости, которые помогут вам вернуть веру в человечество Очень «прожорливые» по расходу топлива автомобили В Геленджике голый мужчина, нецензурно выражаясь, устроил забег и драку с полицейскими Фотоприколы Бен Аффлек рассказал, почему он отказался от съемок Ужасные наказания для рабов в Америке Новое доказательство: они за нами все-таки следят! Трусливый африканец нападает на женщину и маленькую девочку во Франции Удивительная история необычного сержанта Стабби