6 августа 2019 года в 06:19

Киану Ривз с ирокезом, огромной бородой и голым животом на съемках «Билла и Теда»

Киану Ривз вошёл в образ отвязного байкера и слегка запутал своих фанатов. На фотографиях со съёмок новых "Билла и Теда" актёра не узнать: всему виной новая окладистая борода, ирокез и кокетливо обнажённый животик. Впрочем, настоящие поклонники всё равно без ума от своего кумира.                                    





В интерет просочились фотографии со съёмок нового фильма с Киану Ривзом. Судя по всему, речь идёт о продолжении американской научно-фантастической комедии 1989 года "Невероятные приключения Билла и Теда".    


В первой части Киану Ривз сыграл главного героя - Теда Логана, школьника и будущего основателя группы Wild Stallyns, который находится на грани отчисления из-за проблем с историей. На помощь приходит пришелец из будущего (его сыграл Джордж Карлин) и машина времени, благодаря которой Тед и его друг Билл знакомятся с Линкольном, Бетховеном, Жанной д'Арк - и в итоге успешно сдают доклад по истории.
В 1991 году был снят сиквел фильма - "Фальшивое путешествие Билла и Теда", а потом написан сценарий третьей части, но снимать её так и не начали. В марте 2019 года Киану Ривз подтвердил, что фильму быть.    



И всё бы ничего, но на новых фото со съёмок актёр выглядит так





Причёска Киану превратилась в подобие ирокеза, а ещё он почему-то обнажил живот




Снимки появились в сети в пятницу, 2 августа, и пока неизвестно, фейк ли это.    



На предыдущих фотографиях со съёмок новых "Билла и Теда", актёры выглядели почти так же, как и годы назад




Но, возможно, во время очередного путешествия герой Ривза должен будет слегка поменяться. И даже не слегка.
Так или иначе, настоящие фанаты любят Киану любым.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пятничный алкоюмор В Австралии огромный паук заблокировал вход во двор Из-за пандемии в Германии второй год подряд отменяют Октоберфест Свадьба и трусики Что может пойти не так, если ты енот? Zeekr 007 окончательно рассекретили на китайском автосалоне Интересные детали в фильмах и мультфильмах, которые многие могли не заметить Главная ёлка Ростова-на-Дону красиво намекнула на завершение праздников Курица, совсем за своими детьми не смотришь! Из бабушки в красивую девушку за несколько секунд Как изменилась Маша из Ворониных 20 лакомств из Японии, ставших популярными и в других странах