6 августа 2019 года в 05:19

Кто-то «наградил» статую Ганди в Сан-Франциско светящимися красными глазами

Что, если мы вам скажем, что практически всё можно усовершенствовать с помощью гугли-глаз. Вы можете получать бесконечное удовольствие, размещая их повсюду. На стенах, дверях, коврах или даже случайных статуях, стоящих посреди вашего родного города.                                    





Как раз-таки нечто подобное со статуей и сотворили один неизвестный американец, украсивший красными светящимися глазами изваяние Махатмы Ганди в Сан-Франциско.
Благодаря этому апгрейду статуя известного индийского деятеля получила необычный внешний облик, который особенно эффектно себя проявляет в тёмное время суток.    


Отметим, что эта бронзовая скульптура Махатмы Ганди была изготовлена ​​Златко Поуновым и Стивеном Лоу (Zlatko Pounov и Steven Lowe) в подарок Международному мемориалу Ганди, который расположен к северо-востоку от паромной станции Сан-Франциско.
Обычно у инсталляций что-то крадут, но на этот раз наоборот добавили.    


Городские вандалы никогда не теряли к данной статуе интереса, известно, что они крали очки у скульптуры Ганди более пяти раз, в результате чего властям Сан-Франциско пришлось сделать несколько пар про запас.
Какому-то шутнику взбрело в голову не отбирать аксессуар у знаменитого индийца, а подарить ему что-то, что будет привлекать к нему внимание вечером.    


Имя человека, который украсил статую, неизвестно, но ниже вы можете посмотреть, как и из каких материалов были сделаны суровые красные глаза. По сути все материалы очень просты - это LED-лампочки, батарейки и пластичный материал, для их крепления - отчего практически каждый может сделать что-подобное в своём городе.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что не так на фото? Эрнест Хэмингуэй и его большая рыба Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 26 ноября Королева и не король: почему супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц, а не король? 18-летний студент год курил вейп и попал на операционный стол Сталин называл ее сестренкой Британские ученые собираются к 2028 году воскресить мамонтов Минусы автомобиля с автоматической коробкой передач Подборка везунчиков Веселые картинки Электромобиль Tesla Cybertruck впервые попал в аварию