9 августа 2019 года в 16:51

Боролся за жизнь подростка до приезда врачей

Полицейский Виктор Пшениснов из Набережных Челнов нырнул за утонувшим мальчиком, смог его отыскать на дне и вернуть к жизни.                                    





Как сообщили в пресс-службе полиции автограда, полицейский-кинолог Виктор Пшениснов отдыхал с семьей на реке Мелекеске, когда услышал в стороне тревожные крики ребят, купавшихся рядом. Из их объяснений сотрудник МВД понял, что утонул подросток. Как впоследствии рассказывал Виктор, нырнув, он увидел лежащего на дне мальчика и стал поднимать его на поверхность. На берегу подросток не подавал признаков жизни, и полицейский принялся делать ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Вскоре к нему присоединились мужчина и женщина из отдыхающих. Подросток задышал лишь через пятнадцать минут. Его забрала вызванная супругой полицейского скорая помощь, он доставлен в реанимацию.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Германия. Паники нет! Крутой окрас животных, похожий на ретушь Пораскинем мозгами Бразильянку выгнали из храма в Ватикане из-за чересчур откровенного наряда Пошлые картинки с девушками 08.09.2022 Как нас разводят работодатели при трудоустройстве В Приморском крае больше полусотни людей отравились бургерами с сальмонеллой Ностальгнем Когда новогодний подарок от босса становится оскорблением Немного юмора Видео с малышами манула, случайно снятое на границе с Монголией, попало в сеть Мемные расследование: история появления комикса