10 августа 2019 года в 14:28

Как выжить в женском коллективе?






Всем здравствуйте!
Хочется узнать Ваше отношение и опыт такой работы в женских коллективах.
Лично у меня ситуация такая.
Несколько месяцев назад устроилась на новую работу, вначале работала в одном кабинете первое время, там были мужчины, не только женщины.
Потом пересадили в другой кабинет к девушкам. Я замужем, ребенок ходит в садик. С теми, с кем работаю, одна замужем, стальные ещё молодые совсем (не больше 25).
Так вот первый месяц работы в новом кабинете прошёл нормально, мне помогали, я быстро втянулась. Общались мало совсем, по работе, о погоде, о мелочах. Причем, я выполняла довольно немаленький объем работы. Недавно к нам взяли нового человека, тоже женщина, взрослая, есть муж и ребенок. Ятак как наша работа с новенькой теперь поделена, я ей объясняла нюансы работы и т.п.
Много воды уже, перейду к делу
Недавно началось интересное. Вначале одна начала придираться, теперь и другая. Сидят они рядом, приходят в одно время. Явно наличие сговора дружить против кого то. Часто начали провоцировать порой из за ерунды.
В целом работа мне нравится, не хочу уходить только из за того, что кому то я по какой то причине не нравлюсь.
Переводиться в другой отдел тоже не хочется пока.
Что посоветуете, не обращать внимания и продолжать работать (но тогда придется валерьянку литрами пить) и как у вас на работе женщины себя ведут?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Так не бывает? Про топор Ценный сотрудник - лодырь Обострение слуха «Жена должна». Ничего она не должна! Как меня медсестра вынудила ее за титьку потрогать До последнего клиента Памятка мужчине ХХI века Гомеопатия vs Облитерирующий бронхиолит. Кто кого? Когда умеешь в ЗОЖ Как я дворником работать устраивался Мечта