13 августа 2019 года в 09:26

В Питере подросток выпил жидкость из бутылки, которую нашёл на улице, и попал в больницу

В Санкт-Петербурге произошёл очень странный случай. Подросток выпил из бутылки, которую нашёл на улице. По его словам, он думал, что там газировка. А оказался спирт.                                    





В больницу Сантк-Петербурга попал 14-летний подросток, после того, как выпил жидкость из бутылки, которую подобрал на улице. Медики оценивают его состояние, как тяжёлое. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, передает портал 78.ru.
Полицейские выяснили, что подросток нашёл на улице бутылку с яркой жидкостью и решил её выпить. Он подумал, что это газировка, а оказался технический спирт. Медики обнаружили у ребенка признаки отравления спиртосодержащей жидкостью. Родители мальчика заявляют, что раньше их сын никогда не совершал такие необдуманные поступки. Теперь в случившемся будут разбираться в МВД.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшены, но не позабыты: 10 видов спорта, которые не прижились на Олимпийских играх Храбрая зебра заставила гепарда убегать Что бывает, когда фляга засвистела Девять секретов Омана Последняя запись регистратора разложившегося Рено Логана Странные и смешные переписки пассажиров с водителями такси (16 фото) Как СССР обогнала Японию-магнитола Врач придумал диагноз, чтобы обмануть пожилую даму на 300 тысяч долларов Интересные факты о работе в Google Очнулся и ушел на вечеринку: покойник попросил отпустить его из морга В Шанхае открылся крупнейший в мире астрономический музей