14 августа 2019 года в 06:40

Как я съездил в Ростов за любовью всей моей никчемной жизни

Хочу рассказать вам историю, о которой молчать нет сил, но рассказать такое можно только анонимно, потому что стыдно пиздец. Пожалуйста, не пишите, что я лох, дебил, омежка, инцел, даун и пр. Я это все прекрасно знаю и без вас.
О себе. Парень, 23 года, девственник. Работаю программистом, зарплата 150 000 р. В школьные годы (класс 9-10) были отношения с девушками, но дальше поцелуев дело не зашло. К слову, тогда как-то завести отношения мне было легко, но чем старше я становился, тем холоднее они со мной общались, пока не дошло до того, что я просто пишу в личку "Привет", а через пару минут сообщение прочитано, а я оказываюсь в ЧС. Было несколько неуспешных свиданий в Тиндере и Баду, которые начинались с унылых переписок и заканчивались не менее унылыми встречами. Как бы я себя не вёл: когда вел себя как классический омежка, то есть тупил, мямлил, боялся взять за ручку - девушкам становилось со мной скучно и они больше не писали, когда решал "включать мужика" и "действовать", то есть брать инициативу в свои руки, переходить к сближению, говорить "сегодня мы идем туда-то!" и пр. - ситуация становилась еще хуже, на меня смотрели как на какого-то похотливого задрота-извращенца под спидами.

Теперь сладенькое. История. Пару недель назад я зарегался в ВК-шном приложении ДайВинчик. Изначально картина была примерно как в Баду и Тиндере: 4-5 матчей в день, с 1-2 унылая переписка, но все изменилось в один момент. Опять мне пришла нотификация о том, что у меня появилась пара, я с покерфейсом, даже не смотря на фотки отправил свою заготовку-опенер, заменив имя и пошел дальше задротить в код, как вдруг эта тян мне ответила, причем ответила очень душевно и развернуто. Единственное, что меня смутило - это расстояние. Тян находилась от меня за 800 км. До конца дня мы вели теплую ламповую беседу. Я был вне себя от счастья.
Я решил во что бы то ни стало не проебать момент и "прокачать себя" и ничего умнее не придумал, как посмотреть пикап-видосы на ютубе на тему отношений на расстоянии. Там советовалось опять же "действовать", как можно скорее перевести отношения в реал. Я с этим согласился и решил не медлить, в этот же вечер я (как настоящий мужыГ) поставил тян перед фактом, что я к ней в ближайшее время приеду и мы будем обниматься и няшиться. Благо зарплата прогера позволяла мне и билеты купить и гостиницу снять и тян куда-то сводить. И внезапно, к моему удвилению, тян ответила пламенным согласием, сказала, что тоже очень бы хотела со мной увидеться и вообще с первой минуты общения почувствовала во мне родственную душу. Сказать, что я был счастлив в тот момент - ничего не сказать. Это был самый счастливый момент в моей жизни, велосипед, подаренный моими ныне покойными родителями в 5 лет и рядом не стоял.
Еще дней 5 мы лампово и тепло общались в вк, признались друг другу в любви, я уже начал говорить о том, как я заберу её из этой перди где она живет к себе в ДС и мы будем жить счастливо, как семья и у нас все будет как у людей, только лучше.
На работе у своего тимлида я отпросился на 5 дней, пообещав отработать их в выходные дни, поскольку свободных дней отпуска у меня не было, но мне было плевать: любовь ведь важнее всего на свете.
И вот, настал день Х. Я сел на поезд ДС-Ростов и отправился в путь, по пути у меня вспотели ладошки, я уже представлял как я ими обниму свою возлюбленную на вокзале и вопьюсь в её сладкие губы. Даже храпящий алкаш с волосатыми потными подмышками на соседней полке не мог омрачить моего окрыленного настроения. В пути я провел около 20 часов, у меня случилось несколько панический атак от мысли, что я что-то могу зафейлить, сказать что-то не то, где-то заомежить... Это знаете, как на экзамене, бывает когда ты тупишь совсем и уже понятно, что препод тебе 100% ставит 2, а бывает, когда ты тупишь, но понимаешь, что тебе вот-вот поставят 3 и экзамен будет сдан, главное не дышать, так и здесь.
Наконец я приехал, на часах было 23:00, я вышел с поезда, долго бродил по вокзалу, по перрону - но никого не было. Я подумал, может опаздывает, пошел купил большой букет цветов и продолжил ее искать, но нет. Я достал телефон и написал "Я в Ростове уже, ты где?", спустя пару минут она мне ответила, что у нее дома огромные проблемы - взорвался газовый котёл, просила, чтобы я сразу приехал к ней в посёлок. Время было позднее, поэтому маршрутки до поселка не ходили, я решил вызвать такси. Это мне обошлось в 3000 рублей, но было плевать, ведь я ехал на встречу со своей возлюбленной.
3 часа ночи, я приехал в глухой поселок Ростовской области. Достал телефон и написал "Я приехал". Она мне ответила "Скинь фотку, чтобы я знала, где ты". Я дебил не просто скинул фотку, а еще и фотку с цветами на фоне их местной то ли площади, то ли еще чего-то. Она пропала из онлайна минут на 15, думал побежала ко мне, но спустя 15 минут мне пришло от неё первое голосовое сообщение. Я его включил... Там было 30 секунд дикого, истерического, надрывного ржача из 4-5 мужских голосов. А далее последовало сообщение:



До 8 утра я нарезал круги по этому посёлку как потерянный, ждал ближайшую маршрутку до Ростова, чтобы вернуться домой. Все эти 5 часов я думал, какое же я ничтожество. Можно ведь было просто один раз попросить её позвонить мне, а я этого не сделал потому что я ссыкло, у меня куча комплексов, мне кажется, что мой голос по телефону звучит уёбищно и пр. Я хотел записаться к психологу, но мне тупо стыдно рассказывать эту историю, поэтому я рассказываю её анонимно здесь. Вам словами не передать, что я сейчас чувствую, я реально хочу покончить с собой. Да, я понимаю, что я мусор, но что я плохого сделал?
Я просто хотел любви и отношений. Раньше я понимал, что я не альфач и жизнь мачо, который каждый день трахает по 1-2 новых баб не для меня. Но сейчас выяснилось, что даже отношения в стиле "все как у людей" тоже мне не светят? Но ПОЧЕМУ?! У всех же есть, все же отношаются, все женятся. Это генетически передаётся? Но мой отец же как-то смог трахнуть мою мамку. Я ничего не понимаю. Мне казалось, вот заработаю денег, и смогу обеспечить жизнь своей будущей девушке, но нет - нет этого. Хуйня это все ваше "бабло". Кто-то говорит дело во внешке, но я уже ничего не понимаю. И не хочу понимать. Спасибо, что выслушали. И, очень прошу, меньше говна в меня, поменьше.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Клиент, такой клиент Месть мужу за измену Цезарь Комплименты во время случайно подслушанного разговора Стандарт женского самообмана Нужно больше работать (нет) После Кто первый уснет, тому можно не спать Филолог Смешно и грешно Будни психиатра Логично: вырос - уехал