14 августа 2019 года в 23:57

У Оззи Осборна обнаружили редкие генетические мутации

Учёные выяснили, что Оззи Осборн - настоящий мутант. Он всю свою жизнь употребляет алкоголь и наркотики без существенного вреда для организма. Более того, музыкант способен выпить несколько литров крепкого спиртного без негативных последствий.                                    





В рамках подготовки новой книги Билли Салливана о генетических мутациях учёные из Knome Inc. исследовали геном Оззи Осборна и были очень удивлены. В результате генетических мутаций организм Оззи Осборна не страдает от употребления алкоголя и наркотиков, сообщает The New York Post. Учёные отмечают, что такая аномалия - единственная в своём роде. Оззи уже 70 лет, а он всё ещё как огурчик, за что должен благодарить своих предков.
Билли Салливан в своей новой книги рассказывает о генетических мутациях, которые могут управлять нашей жизнью. Существуют гены, предрасполагающие ваше влечение к сладостям. Целый спектр генов отвечает за нашу способность наслаждаться свежим кофе.    



Оззи Осборна сравнили с Аллой Пугачёвой. Очень неожиданное сходство!



Оззи опубликовал у себя в Instagram свою фотографию в молодости, где он сидит в блестящем плаще, и с очень модной стрижкой. Комментаторы из России вовсю повеселились, назвав его Аллой Борисовной. А иностранцам пришлось гадать, что же это за Alla Borisovna?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты о фильме «Ворошиловский стрелок»: гнев критиков и обида Пороховщикова Смешные и познавательные картинки Узбекистан впервые опубликовал редкие архивные фото вскрытия гробницы Тамерлана 15 изображений, доказывающих, что реальность может вызывать много вопросов Недалёкое прошлое Россия планирует добывать полезные ископаемые на Луне Люди которые отточили свои навыки до автоматизма Самый большой и самый мощный двигатель в мире Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное… Небольшая подборка исторических фото 17.10.2023 Как выглядит новый Суперджет Наши за бугром. Афиши к советским фильмам за рубежом Баста приобрел авто стоимостью более 26 миллионов рублей