17 ноября 2023 года в 07:36

«Служба здесь идёт год за полтора, ГУФСИНу - да!»: красноярская надзирательница ФСИН записала патриотичный…

Она считает, что её работа - лучшая на свете.                                    



В последнее время у нас очень полюбили всякие конкурсы. Каждую неделю выбирают "Мисс Красоту района", "Миссис самые пышные формы региона" или ешё кого-нибудь. Злые языки поговаривают, что победители там определены заранее, а всё остальное - показуха и распил бюджетов. Но мы им не верим и надеемся на лучшее.

Но недавно прошёл совсем необычный конкурс - "Мисс УИС-2023". В нём приняли участие 35 сотрудниц ФСИН, они продемонстрировали строевую подготовку, навыки стрельбы, знание законов, а также бег, отжимания и упражнения на пресс. Лучшей стала инспектор дежурной части КП-48 Ольга Андрейчук. Но суть в другом.

Одна из участниц подготовила песню про свою службу. Дама натянула леопардовую шубу и розовую ушанку, окружила себя приплясывающими сотрудниками в форме, и исполнила кавер на песню Инстасамки "За деньги - да".Люблю свою работу, платить деньги - да, подъемы и тревоги за стабильность - да, служба здесь идёт год за полтора, ГУФСИНу - да!Мои берцы ГУ ФСИН купил, мою форму ГУ ФСИН купил, но вещмешок мне муж купил, муж купил...Единственным светлым пятном в этом ролике кажется пёс, который стоит рядом с барышней и никак не может понять, зачем вокруг него прыгают все эти люди.Как заявили в ведомстве:Это был творческий конкурс "Мисс УИС", и участницы должны были подготовить ролик о службе. На прошлой неделе он благополучно прошёл. Это просто конкурсный ролик. Участница так представила. Конкурс прошёл замечательно, были выбраны победительницы, дальше будет следующий этап конкурса.Инстасамка не помогла - леопардовая девушка в финал не вышла.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывают в жизни огорчения Подборка комичных семейных комиксов от российской художницы В Черкесске внук украл у бабушки деньги, заменив их билетами банка приколов Не перевелись ещё рыцари Пошлый юмор 7.03.2024 Как дельфины учат детёнышей языку В Ленобласти нашли пограничный камень, за которым раньше находилась Швеция Первый контракт Мэрилин Монро показал её скромный доход Депутат Госдумы обратился в прокуратуру после одобрения в Бурятии эвтаназии для бродячих собак Незаслуженно забытый шедевр⁠⁠ Современный дом в Бельгии Картинки с надписями 04.11.2023