15 августа 2019 года в 16:01

Александра Грант - "нестандартная" возлюбленная Киану Ривза

Киану Ривз недавно появился на публике с новой пассией. Александра Грин привлекла внимание миллионной армии поклонников звезды и стала объектом самого пристального изучения.                                    





Киану Ривз не просто талантливый актер. Он выбирает только фильмы, в которых ему интересно сниматься и выдает шедевральные работы. И размер гонорара при этом стоит на последнем месте.    


Любовь зрителей и поклонников Киану снискал благодаря своей необычной для Голливуда простоте. Он не участвует в громких скандалах, он относится к поклонникам по-человечески. Большуя часть своих доходов Ривз тратит на благотворительность. И, естественно, за судьбой кумира пристально следят, тонко подмечая все изменения.    


Вообще с личной жизнью у Киану все складывается не просто. В 1988 году Ривз встретил актрису Дженнифер Сайм. Через десять лет счастливого брака пара готовилась к рождению первенца. Но этого не случилось - из-за оторвавшегося в пуповине тромба плод замер в утробе матери...    


Это стало страшной трагедией для семьи. А еще через год следом за нерожденной дочерью Киану потерял и жену - Дженнифер погибла в автокатастрофе. Родственники боялись, что актер не переживет этих трагедий. Он действительно полностью ушел в себя и в любимую работу.
Никаких серьезных связей после гибели Дженнифер журналистам найти не удалось. Были мелкие интрижки, но ничего серьезного.    


И вот совсем недавно 54-летний Киану вышел в свет в сопровождении подруги. Это оказалась Александра Грант - 46-летняя художница. Публика новую пассию Ривза не оценила, многие фанаты посчитали Александру слишком возрастной для актера и называли ее "пожухлой бабулей". Но другая часть "общества любителей Киану" просто порадовались за мужчину, ведь ему , наконец, удалось обрести счастье после стольких лет одиночества.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему СССР так быстро восстановился после войны Водолаз Алехандро Рамос с раздутым из-за декомпрессионной болезни телом: год спустя Адвокат Ефремова: за рулём мог быть другой На западе Москвы водитель наехал на ногу ребёнка с самокатом на пешеходном переходе и скрылся с места аварии В российскую армию вернули винтовку Мосина образца 19 века Паук охотится на муху Десять самых красивых городов Франции Интересные факты на все случаи жизни 22.04.2023 Закос под бедных: кеды сомнительного дизайна за $530 Привычки русских, которые удивляют китайцев 30 горе-кулинаров, чьи надежды на успех не оправдались Дилатантная жидкость.