20 августа 2019 года в 06:13

Американка придумала оригинальный способ обмана дорожных камер

Кейт Роуз из США устала от вездесущих дорожных камер и решила объявить им войну - но не с помощью сложных устройств или посторонних предметов, которыми некоторые закрывают номера, а используя свои профессиональные навыки дизайнера одежды. Роуз сшила платье с принтом, состоящим из множества автомобильных номеров, которые сбивают камеры с толку.                                    





Протестировав свое изобретение, женщина не стала мелочиться и сразу выпустила целую линейку платьев под названием Adversarial Fashion. Камера, в поле зрения которой попадает такое платье, путается в "узоре" и не может распознать, какой из номеров реален. Более того, все несуществующие номера с платья камера заносит в общую базу данных, забивая ее ненужной информацией, которая теоретически может привести к замедлению работы и сбоям в системе.
"Посмотрев" на девушку с фотографии, опубликованной The Guardian, камера обозвала ее "голубым мотоциклом с номерным знаком PPRDRTED, принадлежащим человеку с именем PEOPL California".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американская история Что произойдёт с человеком без скафандра в открытом космосе Не стоит злить маляров Как починить наушники Подборка интересных и веселых картинок 17.03.21 Китайские хакеры научились красть отпечатки пальцев с фото Куда съездить из Питера на день: 10 любимых мест Сотрудница УК напала на москвичку, обматерила её и облила газировкой Око за око, чёлка за чёлку: недовольный стрижкой русскоговорящий турист побрил парикмахера в Таиланде Российский танк-вездеход для езды по Арктике Крепче за баранку держись, шофер: массовое ДТП в Ленинградской области Европа запретила ватные палочки