22 августа 2019 года в 23:18

Фанаты не узнали знаменитость по фотографиям

Как вы думаете, кто этот мужчина, которого на днях на отдыхе с семьей приметили папарацци? Уверяю вас, вы точно знаете, кто это, хоть он и сильно изменился за последние годы.





Да, друзья, это один из лучших футболистов в истории, который ушел на пенсию 8 лет назад. Бразильский футболист Роналдо всегда был склонен к полноте, но футбольная карьера держала его в тонусе. Сейчас же экс-футболист, видимо, тренируется в тренажерном зале, но у него уже появился выпирающий живот, хотя плечи и трапеции находятся в тонусе.


Сейчас Роналдо уже на пенсии, поэтому старается вести свою частную жизнь вдали от центра внимания и папарацци. На этот раз 42-летний Роналдо попал в объективы камер, когда отдыхал с семьей на яхте у побережья испанского острова Форментера.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сломанные крылья Один из семи выпущенных Rimac Concept One в настоящее время выставлен ​​на продажу в Нью-Йорке Последние слова великих людей В Краснодарском крае бдительные женщины защитили девочек от приезжего педофила Голди Хоун: как изменилась самая хрупкая блондинка Голливуда Модники из российского метрополитена 12.07.21 Это — патчер, специальная машина для ямочного ремонта Подборка интересных и веселых картинок 18.12.21 Спелость vs Зрелость Власти Тульской области запретят мигрантам работать в перевозках и общепите Англичанин нашел поедавшего летучих мышей ядовитого паука на чердаке дома Лучшие анекдоты