22 августа 2019 года в 15:13

Вот поэтому я побаиваюсь покупать продукты на развес

Тысячи людей каждый день ходят за покупками и берут какие-либо продукты на развес. Казалось бы, обычный рутинный процесс, что в этом может быть опасного? Но все же, причины для опасений есть. В Саратове произошел случай, из-за которого я побаиваюсь покупать товары на развес в магазинах. Сотрудница магазина обратила внимание на странного посетителя, который крутился возле ящиков со сладостями. Через камеры видеонаблюдения было видно, что он доставал что-то из кармана и высыпал это в ящики с конфетами. Как оказалось позже, это был крысиный яд.





К счастью, неладное вовремя заподозрили и предотвратили трагедию. Полиция оперативно задержала отравителя. Им оказался мужчина 1988 года рождения, который, как выяснилось, имеет психические расстройства.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парная йога Айфон за 1400 рублей. Yandex.Market Ну хер с тобой... Переосмысление Мыло на зиму Что такое логин?… Замечательные фото из путешествий Александра Бердичевского Поступок, достойный уважения Экоактивисты снова в деле: надели маски с портретом Шольца и заблокировали дороги в Германии Увлекательные факты о Стиве Джобсе Достали эти курильщики на улице Тест для знатоков России: Краснодар и Красноярск Пожилой вдовец нашел партнера по рыбной ловле 15 интересных фактов о знаменитой комедии Весёлые картинки Странные картинки pt102 В Кемеровской области наблюдается эффект «черного неба»