25 августа 2019 года в 02:46

Полный список людей, связанных с Клинтонами, которые "покончили" с собой

В прошлую субботу миллиардер Джеффри Эпштейн, самый известный заключенный в США, был найден мертвым в тюремной камере на Манхэттене.                                    





Это произошло на следующий день после того, как в СМИ попали две тысячи ранее засекреченных документов, касающихся дела о секс-торговле и растлении малолетних, возбужденного в отношении Джеффри Эпштейна.
В этих документах содержалось описание случая, когда Билл Клинтон провел частную вечеринку на "педофильском" острове Джеффри Эпштейна в тропиках. Клинтон не менее 27 раз летал на частном самолете Эпштейна "Лолита-Экспресс", и большая часть этих полетов проходила в сопровождении  несовершеннолетних девочек.
Джеффри Эпштейн является последним в длинном списке людей, связанных с четой Клинтон, которые умерли при загадочных обстоятельствах или покончили жизнь самоубийством незадолго до публичных показаний.    


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ирландии исчез дельфин, который дружил с местными жителями 37 лет Suzuki начала продажи автомобиля с ценой ниже 6000 $ Почему у березы белая кора? Интересные фотографии из Японии Негритянка накинулась с пистолетом на полицейского и поплатилась самым ценным Подборка интересных и веселых картинок 24.01.22 Мультфильмы СССР затерявшиеся на фоне ремейков Эмблема модуля «Наука» Приоритеты Как правильное государство реагирует на издевательство сына своего… Между морем и пустыней: красочные фламинго и возвышающееся небо в заповеднике Лос-Фламенкос В Китае врачи вытащили из пениса мальчика 20 магнитных шариков Алкоголизм, он такой... Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди… Эй, толстый! Щенок укусил своего упитанного друга за бочок