27 августа 2019 года в 01:44

Кот-бегемот стал звездой интернета

После того, как приют Морриса из Филадельфии разместил в своем твиттере объявление о поиске дома для огромного 12-килограммового кота по кличке Биджей, или мистер Би, восхищенные пользователи соцсетей обрушили сайт приюта, стремясь поближе познакомиться с очаровательным животным.                                    




miniimg]https://porosenka.net/uploads/6/c/6c15b743ea08b2b2a6eee7f84aa92edf_small.jpg[/miniimg]
На днях приют Морриса из Филадельфии опубликовал объявление о поиске дома для кота по кличке Биджей. Биджей, или мистер Би. - необычный кот: в свои два года он весит 12 кило и размерами напоминает, скорее, молодую рысь, чем домашнее животное.    


Фотографии Биджея вызвали целую бурю в интернете: за несколько часов они набрали более 33 тысяч лайков и более 10 тысяч ретвитов.    


В самый короткий срок Биджей стал местной знаменитостью, и канал CBS даже посвятил мистеру Би новостной сюжет.    


В приют обратился даже городской департамент полиции Филадельфии, предлагая мистеру Би войти в состав отряда служебных собак К9: по словам полицейских, благодаря своим впечатляющим размерам, мистер Би вполне может справиться сло службой наряду со служебными собаками.    


Впрочем, вряд ли Биджею придется выходить на полицейскую службу: желающих забрать кота оказалось так много. что они даже обрушили сайт приюта. В настоящее время сотрудники заведения заняты его восстановлением, после чего у них будет возможность выбрать для огромного пушистого кота самых лучших хозяев.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 07.02.2023 В Якутии обнаружили ржавеющий личный самолет Хрущева Мир не перестает удивлять нас, и вот тому доказательства Не фартануло: неудачное ограбление ювелирного салона С добрым утром! 30 жутких и прикольных декораций к Хэллоуину Актер, которого невозможно переиграть: история Евгения Леонова 20 познавательных фактов о парках развлечений Окружён, но не сломлен В Минске хотят снести целый квартал частных домов, но местные не очень-то в это верят Мастер спецэффектов показал свою коллекцию монстров Медведь-призрак или кермодский медведь