1 сентября 2019 года в 21:31

I`ll be back: вышел новый трейлер «Терминатора»

Paramount Pictures продолжает подогревать интерес к новому, но "аутентичному" боевику-антиутопии. На этот раз кинокомпания решила подкупить будущих зрителей "классическим" саундреком и знаменитой крылатой фразой из уст Сары Коннор. Но и конечно, из ролика можно узнать много нового о сюжете фильма.                                    





Кинокомпания Paramount Pictures выпустила очередной трейлер к предстоящему боевику-антиутопии "Терминатор: Темные судьбы".
В новом трейлере создатели фильма решили сместить фокус на героя Маккензи Дэвис. Она выступает в роли усовершенствованной девушки из будущего, которая прибыла в прошлое, чтобы спасти человечество. Собственно, в трейлере она этим и занимается вместе с Арнольдом Шварценеггером в неизменной роли Т-800 и Сарой Коннор.    


В начале ролика можно услышать знаменитую мелодию из первых частей фильма, а в конце Сара Коннор (Линда Хэмилтон) произносит крылатую фразу "I`ll be back". И вообще, этот фильм всячески позиционируют, как "настоящий", в отличие от некоторых франшиз, снятых совсем недавно. Что ж, посмотрим - премьера в России состоится 31 октября.
Кстати, "Терминатор: Темные судьбы" является шестой частью культового фильма. Однако лента заявлена, как продолжение второго фильма: "Терминатор: Судный день", который вышел на экраны в далеком 1991 году.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если у вас в доме есть драконий фрукт — прячьте его! В московском метро грабитель выхватил из рук женщины телефон и попытался скрыться Тот случай, когда женщина умнее мужчины Бабка в оружейном магазине Пьяный тюменец в центре города въехал в толпу, дважды врезался в микроавтобус и уехал Жесть! В минуте от катастрофы: двойная посадка Искусственный интеллект оживил короткометражку 1902 года Ургант и Гудков представили свою версию скандального ролика о геях-усыновителях Убитая горем собака пытается воскресить своего друга после того, как тот попал под колёса автомобиля Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы Наперегонки с лавиной